V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

760мм 70%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Волгоградец снял с высоты круизный лайнер «Мустай Карим»

22 сентября 2020, 19:35
Гость
22 сентября 2020, 22:35
Великолепный образец современного речного круизника! Ребята из Центра молодцы. Красавец теплоход- на уровне лучших европейских образцов, в чем то даже оригинален. Классно силовая установка и корма скомпанованы( безтрубная отводка). Респект и уважуха к конструкторам и дизайнерам!!! Блин --ну мозжем же, когда все складывается !!!!
Гость
23 сентября 2020, 01:40
Теплоход соответствует уровню пятизвездочного отеля, он спроектирован по типу "плавучей гостиницы". На борту предусмотрены обзорные салоны, рестораны, бары, спа-салон, тренажерный зал, парикмахерская, а также большая открытая прогулочная зона/солярий на верхней палубе. Длина судна - 141 метр, пассажиро-вместимость - 342 человека, численность экипажа - 144 человека. Скорость - 22,5 километра в час. В стандартной двухместной каюте лайнера две односпальные кровати (или одна двуспальная), прикроватные тумбы и светильники для каждого гостя, а также настенные бра. Также освещение каюты можно регулировать при помощи потолочных светильников и торшера. Окна панорамные, с плотными шторами шоколадного цвета. В инете есть и интерьеры и как верхняя палуба работает .... Классный теплоход.
Гость
22 сентября 2020, 21:42
Красавчик!!!
Гость
16 марта 2022, 22:34
Лайнер это. Полное говно компанию водоход пора на нары
Гость
22 сентября 2020, 21:15
Речной транспорт, наверное самый дешёвый транспорт. Смотрю кино хронику! 60е! Кораблей по Волге, ну почти столько же как сегодня по дороге машин.(Ну по крайне как утром!) Такой транспорт похе угробили! (А чё не угробили?)
Гость
22 сентября 2020, 20:33
Утюг снял утюг...
Гость
16 марта 2022, 22:34
По реке плывёт утюг из города кукуева
Гость
23 сентября 2020, 00:14
на детскую игрушку похож. сверху - для мальчиков, вблизи - для девочек, как многие уже подметили. надеюсь ходовые качества и комфортабельность не игрушечные.
Гость
22 сентября 2020, 19:54
Утюг
Гость
23 сентября 2020, 05:23
Одной из веток бизнеса царицынского купца Лапшина, в 19 в., была судоходная компания, в которой первоначально было 30 судов и 80 пристаней. Потом она только разрасталась. А сейчас три "Москвы", и три пристани на весь волгоградский флот. Вот он путинский прорыв в действии.
Гость
22 сентября 2020, 19:49
Цена вопроса?. А то может за эти деньги можно было купить два "немца"? Как поступали в союзе.
Гость
23 сентября 2020, 12:58
В чём дикость СЭР ?
Гость
22 сентября 2020, 19:51
Всё понятно, отчего сараистый.
Гость
22 сентября 2020, 20:25
Только ручки от утюга сверху и не хватает, и штепселя сзади, волочащегося по воде
Гость
22 сентября 2020, 20:03
Хрень полнейшая
Гость
22 сентября 2020, 20:45
А Мустафа Карим что, жил в Нижнем Новгороде, наверное не было более достойного имени в Нижнем?
Гость
22 сентября 2020, 20:55
А где спасательные шлюпки. Хотите судьбу титаника
Гость
22 сентября 2020, 21:30
страх какой
Гость
22 сентября 2020, 20:58
какая страшная хренотень ...
Гость
22 сентября 2020, 21:05
На крыше люди стоят, даже сесть не на что - лавочек похоже мозгов не хватило поставить. Вот это наши 5 звезд !!!