V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт проблема «Люди в отчаянии идут пешком в Волгоград»: на трассе Волгоград — Волжский образовалась огромная пробка

«Люди в отчаянии идут пешком в Волгоград»: на трассе Волгоград — Волжский образовалась огромная пробка

Затор тянется больше чем на шесть километров

Затор в пойме растянулся на многие километры 

Пробка длиной более чем в шесть километров образовалась на трассе Волгоград — Краснослободск — Волжский. Причина — ремонтные работы на узкой двухполосной дороге.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», затор в сторону Волгограда начинается от хутора Третий Решающий и заканчивается на подъезде к ерику Судомойка. Волжане, которые пытаются добраться в Волгоград, советуют автомобилистам ехать через плотину ГЭС, где протяженность затора составляет всего километр.

Жители поселков в Волго-Ахтубинской пойме, расположенных вдоль трассы, жалуются на то, что пробка на дороге образовывается каждое утро.

— Мы так понимаем, что ночью кладут свежий асфальт, а утром убирают технику, — жалуются читатели V1.RU. — Объездов нет, а дорога до «танцующего» моста вместо привычных пяти минут занимает больше часа. Люди мерзнут на остановках в ожидании транспорта и, отчаявшись, идут пешком в сторону Волгограда, а пробка с каждой минутой становится все больше и больше.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем