22 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

хазарин
24 сен 2020 в 08:15

бедные, несчастные люди...
утром, на работу, да еще и пробка.
Ужас!
Пойду еще посплю.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
24 сен 2020 в 08:17

Деревья им жалко рубить для новой дороги, а людей получается не жалко.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2020 в 09:31

А вчерашняя пробка на мосту в сторону Краснослободска типа нормально было.
Я торчала в пробке на уровне х. Бубры в 15:30 по дороге туда, а в 19:30 пробка растянулась уже дальше Европы Сити-молла.

Гость
24 сен 2020 в 09:46

кто то говорил что за волгой в котеджах не жизнь , а сахар )))
ну вот и кушайте на здоровье не обляпайтесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 09:52

Простояв два дня по 2, 5 часа, написала жалобу в комитет администрации дорожного хозяйства Волгоградской области, auto@volganet.ru
Пишите тоже, чтобы ответственные лица не сидели и и не делали вид, что все нормально.

Эля
24 сен 2020 в 09:58

Вообще конечно смех. Вот одни совпадения. Как только утвердили проект строительства моста с беспрецедентной акцией по уничтожению леса, которого и так мало в регионе, сразу пошли сообщения о невероятных пробка, затора и прочих мучениях несчастных местных жителей)))))) прямо день в день. Все так плохо завуалированно что даже обидно неужели люди так слепы

ОТВЕТИТЬ
Ольга
24 сен 2020 в 11:05

2 дня огромные пробки в сторону Волгограда. Дорога занимает в 2 раза больше времени.Кошмар!

Ольга
24 сен 2020 в 11:20

Ой, какие белые люди. Аж 2 дня постояли в пробках. В Красноармейском районе такие пробки ежедневно.

ОТВЕТИТЬ
Олеся
24 сен 2020 в 11:59

Как хорошо я могу доехать на трамвае на работу.Только если возвращаюсь со второй смнены беру машину,а так жалко время стоять в пробках.А ведь у людей уроки с детьми надо сделать да и домашнии дела никто не отменял.Зато администрация штрафы шлёт за парковку возле дома на не асфальтированной поверхности,сначала сделали бы парковачные места ,а вот потом бы спрашивали

Эдуард Суровый
24 сен 2020 в 12:06

Нужна дорога ! Новая ! Рубим дубы !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 12:32

Мы то конечно не обляпаемся....потерпим...посочувствуем несчастным на голову....но проблема есть и решится совсем не скоро. Сегодня с семи утра стояли полтора часа....с Поселка Третий Решающий,а не с хутора....

александр
24 сен 2020 в 14:34

Есть две проблемы в стране- это дураки и дороги. Причем первые ещё и ремонтируют те самые дороги. Люди едут на работу с 7 до 9 утра. И возвращаются домой с 16 до 18. Неужели нельзя спланировать в эти часы окна без ремонтных работ? А Краснослободская трасса постоянно меняет количество полос, то две полосы, потом одна полоса. Получается бутылочное горлышко. Люди начинают перестраиваться, вклиниваться и поток останавливается. А чиновники могут только штаны протирать в кресле. Организовать правильно работу никто не может. И в 7 км пробке сколько людей опоздали на работу? какой убыток экономике принесли?

Зоя
24 сен 2020 в 17:29

Бедные давно бегут в другие города. И пыль стоит столбом. Скоро в волгограде останутся пенсионеры-50%
Богатые-30%
Колхозники,которые уверены, что переехал в волгоград поймали птицу счастья за гузку-20%

ОТВЕТИТЬ
либераст
24 сен 2020 в 18:39

мы Либералы вырубим что нам надо и сделаем как в США дороги чтобы нам ездить быстр и удобно на все дела ! Леха Навал рулит!

Сергей
24 сен 2020 в 19:28

Я ездею на работу каждый день,пробка существовала и до ремонта дороги.Сначала думал,что это связано с установкой светофора на заправке Лукойл, потом его сделали моргающим и результаты те же,так что ни светофор ,ни ремонт на эту пробку не влияет практически.

Вит
24 сен 2020 в 20:14

А если на поезд билет или самолёт? Правители то наши с мигалками проедут, а мы?

Сергей
24 сен 2020 в 20:16

Ну, пробка и пробка. Каждое утро из замкадья в нерезиновую полчаса стою.

Ирина
24 сен 2020 в 21:42

Опоздала на самолет, простояла в пробке 2.5 часа. В итоге лишилась поездки и 9000 рублей. Кто компенсирует потери?

Владимир
25 сен 2020 в 09:32

Сами водители виноваты,ведут себя по хамски .Лезут со всех сторон ,а когда ехать надо ,плетутся 30 км и создают пробки Сам стоял в этой пробке и все видел. Гибдд тоже не дорабатывают

Народ
25 сен 2020 в 10:31

Там всегда пробка. То фура еле едет, то трактор. То пешеходы постоянно переходят. Просто сейчас чуть больше. От 20 до 40 минут стоять в пробке. Значит надо выезжать по раньше. А вообще лучше прогнозами навигатора пользоваться.

Diggory Venn
25 сен 2020 в 11:21

ребята,это не пробка,вы в Петербург приезжайте...

Наталья
25 сен 2020 в 14:04

Дорогу расширяют с нарушением всех правил укладки. Все же видят, чуть чуть присыпают щебнем мелким, даже в один слой не закрывает землю, сверху толщиной максимум 7см асфальт. Разобьют эту дорогу уже к весне. Интересно, куда смотрит губернатор. За такую работу сразу сажать с конфискацией нужно.

Земляки
25 сен 2020 в 19:54

Давно бы сделали четыре полосы и все ! Решение элементарное ! Бездумные и безударные управленцы дорожники . Съездите на обучение в Москву ! Быстро и легко . Все бы усложнять и ныть . Делать надо - выход на поверхности

Сергей.
26 сен 2020 в 01:31

КуплЯйте лыжи. Зима скоро!

Александр
27 сен 2020 в 07:24

Никто не хочет,а скорее не может вникать в проблемы,мозги нужны,а сними плохо.

Виктор
29 сен 2020 в 11:45

Наоборот, хочу сказать спасибо за организацию ремонта дорог в Кировском районе Волгограда. Думая мои земляки ко мне присоединятся. И вечером и утром никто из дорожников нам почему-то не мешает., а новое покрытие возникает ночами. Успеваю и утром и вечером на электричку, ни минуты простоя, причем даже пропускаем пешеходов на нерегулируемых перекрестках. Но хорошие свежие дороги потянули к ней велосипедистов и детей на самокатах, пока все хорошо, но интенсивность движения резко возросла. Какое будет освещение отремонтированных дорог , еще узнаем. Еще бы деревья , кусты обрезали на перекрестках закрывающие обзор, да светофоры помыли и тогда было бы вообще нам счастье. НО к этим мелочам мы приспособились.

Елена
29 сен 2020 в 19:41

У нас, степи нет, чтобы безболезненно проложить дорогу? Смешно сказать, но часто прокладывали дороги, обходя чуть ли не каждый кустик,а дубравушку объехать слабо? Вот пример: дорога от ост.лавровая до дачного массива,,березка" содержит 43 поворота на 25 км.старожилы уверяют, чтобы так накрутить километры,быка пускали впереди! А нам слабо бычком разжиться и маршрут определить? Не робейте,все дубки бычок обойдет виртуозно,не чета горе- автодорожникам!