V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

753мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,90
EUR 94,97
Дороги и транспорт В Волгограде на оживленной дороге перевернулся КАМАЗ со строительным мусором

В Волгограде на оживленной дороге перевернулся КАМАЗ со строительным мусором

Инцидент произошел на улице Довженко в Красноармейском районе

Аварии под железнодорожным мостом через ВДСК происходят с незавидной регулярностью | Источник: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской областиАварии под железнодорожным мостом через ВДСК происходят с незавидной регулярностью | Источник: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области
Аварии под железнодорожным мостом через ВДСК происходят с незавидной регулярностью
Источник:
пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

В Красноармейском районе Волгограда на улице Довженко перевернулся грузовик со строительным мусором. Авария произошла примерно на том же месте, где неделю назад опрокинулся грузовик с цементом.

— По предварительным данным, у КАМАЗа, который перевозил строительный мусор, на ходу произошло повреждение рессор задней подвески, — рассказали V1.RU в пресс-службе региональной полиции. — В результате поломки грузовик накренился и опрокинулся. Пострадавших в результате ДТП нет.

Напомним, это уже третье за последний месяц дорожно-транспортное происшествие с участием грузовика на отрезке улиц Фадеева и Довженко на участке от проспекта Героев Сталинграда до улицы Удмуртской.

В конце августа автовоз MAN, груженый 30 тоннами сырой нефти, врезался в опору железнодорожного моста через Волго-Донской канал. Водитель грузовика с травмами доставлен в больницу. 22 сентября на этом же месте перевернулся тягач Volvo с полуприцепом-цементовозом. Пострадавших в результате аварии нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем