V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

ю-в.

752мм 42%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
Дороги и транспорт Подробности «На месте нет ни одного рабочего»: волгоградские коммунальщики вторую неделю не могут закопать траншею в центре города

«На месте нет ни одного рабочего»: волгоградские коммунальщики вторую неделю не могут закопать траншею в центре города

О раскопках на многострадальной улице Пархоменко стало известно еще на прошлой неделе

Из-за коммунальных работ водителям пришлось потесниться  | Источник: Константин ЗавриковИз-за коммунальных работ водителям пришлось потесниться  | Источник: Константин Завриков
Из-за коммунальных работ водителям пришлось потесниться 
Источник:
Константин Завриков

На многострадальной улице Пархоменко в Центральном районе Волгограда вторую неделю не могут закопать коммунальную траншею. Сегодня утром на месте ремонта водители не заметили ни одного рабочего.

— В понедельник, 12 октября, концессионеры пообещали пустить тепло в волгоградские квартиры. Но из-за их «оперативности» возникает много вопросов. Почему на улице Пархоменко до сих пор разрыта траншея и выставлены ограничения? Почему водители ютятся на одной полосе, в то время как на месте нет ни одного рабочего? — пишут волгоградцы.

Вопросы горожан журналисты V1.RU адресуют в пресс-службе «Концессий теплоснабжения». О начавшемся ремонте в центре города мы писали еще в прошлые выходные. Специалисты в очередной раз вскрыли асфальт и раскопали глубокую яму ради подключения нового дома к сетям отопления и теплоснабжения.

В 2015 году администрация Волгограда заявила об окончании ремонта теплотрассы на улице Пархоменко, где коммунальные службы полностью поменяли тепломагистраль, проходящую под проезжей частью, а дорожные службы затем уложили новый асфальт на всем протяжении улицы. Обещание администрации «Концессии» соблюдали недолго — в мае 2017 года Пархоменко вновь закрыли на месяц. Зимой 2020 года многострадальную улицу перекопали для подвода коммуникаций к строящемуся жилому комплексу «Репников».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
Гость
ТОП 5
Рекомендуем