перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Волгограде ужесточают коронавирусные требования

1 ноября 2020, 08:35
Нельзя полностью отменять дачные автобусы. Ведь многие живут на дачах, прописаны там. Просто в зимний период нужно сократить количество рейсов автобусов.
Гость
1 ноября 2020, 09:43
Социальные проездные - главное зло! В поликлинику, аптеку, на рынок платить в полном объеме. И не сметь по двору пройтись, кровь, лимфу разогнать, лёгкие продуть.
Гость
1 ноября 2020, 10:23
А разделение социальных проездных на до 65 лет и после 65 лет выполнили? Или подчистую все социальные проездные тупо отключили?
Гость
1 ноября 2020, 09:36
На дачу нельзя, а в кинотеатр пожалуйста!!
Гость
1 ноября 2020, 09:57
Насчет проездных, скажите честно - денег стало жалко.
Гость
1 ноября 2020, 16:53
А как же быть у кого поликлиника далеко и кому даже 60 лет нет, по мне так это геноцид населения. Почему тогда деньги у меня за проездной взяли???
Гость
1 ноября 2020, 09:40
Власти видимо считают людей настолько тупыми, что мы сами не можем догадаться как нам защищаться от вирусов и надо защищать нас принудительно (как всегда ради нашего же блага)
Гость
1 ноября 2020, 09:58
Прогулки разрешены, так что идем пешком. Здоровье защищаем, т.к. лекарства в дефиците и взлетели на 10%, до нового года еще на столько же подорожают. Спасение утопающих...
Гость
1 ноября 2020, 10:44
Осталось запретить такси и самоизоляция на даче обеспечена.
Гость
1 ноября 2020, 11:58
Сначала многим казалось, что власти не знают что делать, поэтому и принимают судорожные хаотичные меры из серии "пальцем в небо". Потом пришло осознание, что это такая изуверская возможность показать быдлу, где его место. Типа захотим - заставим строем в масках ходить! Но сейчас понятно, что это такой новый стиль управления. Оригинально, правда. Если старина Пиночет тупо давил силой, то у нас весь беспредел творится "ради людей, с заботой о безопасности граждан". Это только цветочки, поверьте.
Гость
1 ноября 2020, 15:59
А в волжском чиновники забили на постановление большой и толстый - дачные автобусы работают до 4 ноября
Гость
1 ноября 2020, 17:10
Молодцы...
Гость
1 ноября 2020, 17:58
Социальный отменили и школьные тоже. Как в школу ездить?
Гость
1 ноября 2020, 19:11
Рабские вымираты.
Гость
1 ноября 2020, 19:10
Ну бабки будут по обычным проездным ездить, в чём разница-то? Причём непонятно, откуда и куда они ездят толпами каждый день в часы пик....
Гость
2 ноября 2020, 04:21
Отменили проездные. А как же медики, которые вынуждены ездить на работу, чтобы оказывать помощь? Это не справедливо!
Гость
2 ноября 2020, 06:45
По многочисленным просьбам трудящихся....
Гость
2 ноября 2020, 11:15
Согласен с вами однозначно.
Гость
4 января 2021, 18:35
Будут ли социальные проездные снова действовать пенсионерам старше 65лет