В Волгограде готовят к открытию дублер Второй Продольной магистрали
9 ноября 2020, 21:11
Гость
11 ноября 2020, 21:44
дорога и деньги в никуда
Гость
10 ноября 2020, 18:48
Там еще нашлось 8 объектов собственности, за снос которых бюджет заплатил собственникам нехилую компенсацию. По той же схеме как было с мостом в Бобрах. И скорее всего тем же лицам.
Гость
10 ноября 2020, 12:58
Главное что-бы сдвинуть пробку дальше с глаз долой а на самом деле дорога в никуда. Тут давно пора новую дорогу строить и ещё третью продольную выводить грузовики за город.
Гость
10 ноября 2020, 10:47
Лента не стала спонсировать заворот к себе?
Гость
10 ноября 2020, 10:21
Мммм... Сразу видно "современная безопасная" улица (читай аэродром). Почему не делают приподнятые переходы?🤷♂️
Маловато заборов, нужно еще больше, чтобы при столкновении авто с забором, осколки поражали всех вокруг и травмировали в лучшем случае.
Гость
10 ноября 2020, 08:54
А почему не сделали круговую развязку перед новой дорогой?
Гость
10 ноября 2020, 08:49
никогда не понимал, почему в ровной, как стол степи, дороги делают кривые. как бык поссал. Почему всегда с изгибами и загибонами?
Гость
10 ноября 2020, 08:29
По генплану 70=х, она должна была выходить на ул. Кирова. Но взяточники адм., створ перспективной дороги, придарили мохнатым на руку чинушам. Никто не ответил за это.
В итоге - дороги дублёра нет. А есть тупик!
Сто двадцать две тысячи рублей (122 000 руб.) за 1 (один) метр дороги!!!! Мать честная, это же Новый Прорыв!!!!
Гость
9 ноября 2020, 23:19
Меня плющит, или на первом верхнем фото я вижу всего ДВЕ полосы? На дороге слева. А поток с четырёх указанных полос по задумке куда должен деться, раствориться в камышах?
Гость
9 ноября 2020, 23:15
Лёгким движением руки 4-х полосная дорога превращается.... превращается... превращается.... в 2-х полосную!
Афигеть "дублёр". Они бы ещё бутылочное горлышко от Казахской до Чебышевы по Электролесовской назвали "дублёром" 2-й Продольной.
Достижения
Свой среди своих