перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Мы выспаться хотим: волгоградцы жалуются на стройку обхода Волгограда

10 ноября 2020, 06:06
10 ноября 2020, 13:23
Небольшое количество жителей п Кирова должны потерпеть неудобства ради интересов абсолютного большинства людей. По окончании стройки в поселке быть придорожный сервис, а значит и работа. Любая стройка рядом с жильем приносит неудобства для жителей. Надо прекратить ремонт дорог, зданий, теплотрасс? Живите в шалаше в степи и вас никто не будет беспокоить..
Гость
10 ноября 2020, 10:43
то что мост нужен это 100% и все это прекрасно понимают, но те безпринципные действия которые они творят и вызывают волну недовольства, отключать электричество когда у всего населения стоят отопительные приборы и тем более отключать газ в населенном пункте где люди собственно и топят газом и теплую водичку получают из крана за счет газ+электричества, когда дома сидят молодые мамы с маленькими детьми вот тут и возникает вопрос почему в холодное время года, почему не на пару тройку часов а на целый день??? вот на какой вопрос хотят получит ответ местные жители. А тот факт ,что большинство комментаторов сидят в квартире где без перебойно поставляются все выше описанные услуги и не испытывают из-за этого какого либо дискомфорта, а только пишут о том что "чего там жаловаться..." то тут можно только одно сказать " сытый голодному не товарищ"
Гость
10 ноября 2020, 08:49
Все понятно, денег не дадут... К чему репортаж был?
Гость
10 ноября 2020, 09:28
Какие несколько лет стройки . Ещё и года не прошло. Подождите пустят обход вообще будут машины круглосуточно.
10 ноября 2020, 06:49
Из-за пары -тройки капризных бабушек у которых проблемы со сном нужно остановить федеральную стройку, строительво стратегически важного моста? Как сварка может мешать людям находящимся в сотне метров?. Эгоизм, несознательность людей должны иметь границы.
Гость
10 ноября 2020, 09:08
Правильно народ жалуется на бесполезный шум от бесполезного моста и будущей бесполезной дороги.
Гость
10 ноября 2020, 10:17
Жители Волгограда! Мы Вас услышали и поэтому отменяем стройку этой трассы. Ваше спокойствие для нас важнее. Также мы запретим делать ремонты в квартирах. Собакам лаять, котам топать, детям плакать, супругам ругаться, машинам, трамваям, поездам ездить. Самолетам и вертолетам летать. Будьте счастливы!
Гость
10 ноября 2020, 07:27
Беруши в уши и проблема решена. А шум он есть везде, то собаки лают, то ребёнок за стенкой всю ночь орёт, так что не одни вы страдаете бедненькие.
Гость
10 ноября 2020, 06:19
Опыт концлагерей и тут пригодился
Гость
10 ноября 2020, 08:08
крепитесь!
Гость
10 ноября 2020, 19:28
И чего всё строят? Лучше бы эти деньги пенсионерам отдали, хоть какая польза.
Гость
10 ноября 2020, 06:28
П. Кирова??? А там что люди живут???
Гость
10 ноября 2020, 07:48
в союзе было 2 канала и не было инета и народ был счастлив. теперь жалятся по любому поводу. в основном на судьбинушку. и сварка им мешает, и сваи им мешают. прекратить все стройки и ремонты в городе!!!!!!! нада референдум- када варить када забивать. писаки, волгоградцы, эт када многа. а када две особы, целый день висящие на заборе и смотрящие на сварку- это не волгоградцы.