Дороги и транспорт

Разъехались по распискам: в Волгограде иномарка скатилась под трамвайный вагон

Авария произошла в Дзержинском районе

Авария произошла возле Качинского рынка

Дорожно-транспортное происшествие с участием стоящего автомобиля Hyundai Solaris и трамвая произошло в Волгограде. О происшествии рассказали очевидцы, ехавшие в трамвае.

— Водитель иномарки слишком близко припарковал автомобиль к трамвайным путям, — рассказали пассажиры электротранспорта. — В результате иномарка лишилась переднего номера и бампера. Владелец иномарки, когда вернулся к своей машине, был сильно расстроен, но вину признал и отогнал машину.

Иномарка лишилась переднего бампера и госномера

В МУП «Метроэлектротранс» подтвердили факт ДТП, заявив, что движение трамваев было остановлено всего на несколько минут:

— Инцидент произошел около 13:00, — рассказали на предприятии. — Изначально водитель иномарки поставил свой автомобиль на достаточном от трамвайных путей расстоянии и ушел по своим делам. Но когда вернулся, сел в машину и снял ее с ручника, Hyundai проехал вперед и врезался в проезжающий мимо трамвай пятого маршрута. Никаких претензий к водителю трамвая владелец иномарки не имел, о чем написал соответствующую расписку. После улаживания всех формальностей вагон продолжил движение по маршруту.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем