17 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Беда прям
22 ноя 2020 в 15:06

Где дезинфектанты для рук на входах в салоны трамваев, толлецбусов, автобусов, маршруток, электричек? Где дезинфекция салонов транспорта?

ОТВЕТИТЬ
гость
22 ноя 2020 в 15:15

Водителей общественного транспорта обязали следить за правильностью ношения масок - ВОТ, ЭТО, БРЕД.
Кто это придумал - на повышение.

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 ноя 2020 в 15:21

Да чтобы там не требовало руководство от продавцов торгушек и водителей ОТ у них нет никаких законных полномочий контролировать как и во что одет гражданин РФ. Налицо полный беспредел

22 ноя 2020 в 15:24

Это не бред а попытка пополнить наш дырявый бюджет.

Лора
22 ноя 2020 в 15:24

А кто такие требования предъявляет к водителям думает о безопасности? Поэтому люди выпадают из салонов.Ведь водителю надо посмотреть,все ли в масках зашли.Не до безопасности.Если бы я могла принимать решения,то уволила за такие распоряжения чиновников.Пора вводить в штаты психиатров.

Гость
22 ноя 2020 в 15:31

Сегодня днем в автобусе и на улице от силы был десяток людей в масках

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 15:39

Оперативный штаб это кто? Общественная оргаризация , не несет никто из рих персональную ответственность. Хорошо устроились. Водители и кондуктор крайние. Правильно носить маски -зашибись. Их вообще носить не нужно.

22 ноя 2020 в 15:42

А масочки согласно постановлению 417 на входе выдавацца будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 15:49

Знаю некоторых из этого штаба))))) Ребята мы поп

ОТВЕТИТЬ
тетка
22 ноя 2020 в 15:51

Друзья, мы все с вами долго это терпели, но больше так нельзя. Чаша терпения, скажем так, переполнена.

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
22 ноя 2020 в 16:02

Просто власти не хотят этим заниматься, вот и перекладывают СВОИ обязанности - на бизнес, на водителей, на кондукторов..... Следующий вопрос будет таким - а зачем нам такая недееспособная власть, которая может только указы издавать, а делать ничего не может?

ОТВЕТИТЬ
Гость я
22 ноя 2020 в 16:44

Сначала орали из каждого утюга, что маскинепамагают и нестрашнеегриппа, а теперь ещё что-то требуют.... Вот пусть сами и контролируют - сажают в каждый салон общественного транспорта чиновника с народом кататься. Всё равно их дофига, а толку от них никакого.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 ноя 2020 в 16:48

Чем дурью маяться, лучше бы вообще отменили эти намордники с перчатками. От них все- равно толку ноль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 17:07

Скорее всего это придумал тот, кто весной придумал писать сам себе уведомление о выходе из дома. А как ещё показать свою работу? Не идти же работать в ковидный госпиталь? Не барское это дело!

Гость
22 ноя 2020 в 17:19

КОГДА ПРОВЕРЯЮЩИЕ ЗА ПРОВЕРЯЮЩИМИ НАЧНУТ СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМ, ЧТО МАРШРУТКИ КАТАСТРОФИЧЕСКИ ПЕРЕПОЛНЕНЫ. ИЛИ ГЛАВНОЕ ЧТОБ МАСКА НА НОСУ.

Андрей
22 ноя 2020 в 17:29

постояно в маршрутках едут без масок пассажиры,очковтиратель запел тут

ОТВЕТИТЬ
Красноармейский Волгоградец
22 ноя 2020 в 18:00

Водитель за дорогой должен следить а не за масками.

Гость
22 ноя 2020 в 21:46

Маски и перчатки- это конечно здорово! Хорошо зарабатывает банда госжуликов! А вот кто заводы и фабрики запускать будет? Кто сельское хозяйство восстановит? Ну повернутся к России попой тот же Китай, теми страны-экспортёры! В стране жизнь встанет. Голод будет. Пока этот коронавирусный гипноз идёт! Вот что самое страшное!

ОТВЕТИТЬ
Горгония
22 ноя 2020 в 22:39

Маразм крепчает. Водители не обязаны за этим следить, тут либо водить, либо за намордниками следить. Вот пусть тот кто придумал этот весь бред сами и смотрят, а работающему человеку и без этого работы хватает!

Центровые старухи
23 ноя 2020 в 11:18

Да не расстраивайтесь вы так. Эта статья написана от балды, не выходя из кабинета.