Дороги и транспорт В аэропорту Волгограда почти на сутки задерживается рейс до Москвы

В аэропорту Волгограда почти на сутки задерживается рейс до Москвы

Причиной задержки стала поломка самолета

Пассажиров отправят ближайшим рейсом, а лайнер задержится в Волгограде до понедельника | Источник: Алексей ВолхонскийПассажиров отправят ближайшим рейсом, а лайнер задержится в Волгограде до понедельника | Источник: Алексей Волхонский
Пассажиров отправят ближайшим рейсом, а лайнер задержится в Волгограде до понедельника
Источник:
Алексей Волхонский

Рейс SU 1181 авиакомпании «Аэрофлот» задерживается в Волгограде почти на сутки. Поводом для задержки стала техническая неисправность лайнера.

Как следует из данных онлайн-табло аэропорта Волгограда, рейс должен был вылететь из Волгограда в 06:55, однако при подготовке к вылету техники обнаружили неисправность самолета. В связи с поломкой вылет был отложен до 03:00 понедельника, 7 декабря. Пассажиры, которые должны были вылететь в Москву рейсом SU 1181, будут отправлены к месту назначения рейсом SU 1759 со временем отправления 12:35.

Известно, что утренний рейс должен был выполняться на лайнере Sukhoi Superjet 100. Сейчас ожидается прибытие техников из московского аэропорта Шереметьево, которые займутся починкой лайнера.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
Гость
ТОП 5
Рекомендуем