V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

749мм 88%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Нельзя терпеть наглый беспредел чиновников»: защитники деревьев в Волго-Ахтубинской пойме решили дойти до Путина

11 декабря 2020, 10:10
Кто регулярно попадает там в пробки, они бы сами вырубили с радостью все то что мешает строительству новой трассы.
Гость
10 декабря 2020, 23:04
Какой только бред не придумаю чтобы свои коттеджи, непонятно как там построенные сохранить. Как в заповедной зоне в дубравах появились детские, ещё пионерские лагеря мне понятно. Как там появились турбазы тоже— ведь это рекреационные организации созданные для отдыха неопределенного круга лиц. А вот как там оказались з/у для ИЖС для ОПРЕДЕЛЕННОГО круга лиц мне не очень понятно. Романов там с Тихоном вышли уже за махинации с землей в пойме? Надо у них поинтересоваться
11 декабря 2020, 03:48
"защитники дубравы решили дотянуться до Путина" - Смешно
Гость
11 декабря 2020, 07:06
Я пойду, хотя после битвы за местное время заранее все понятно, но ... лучше сделать и пожалеть, чем ничего не делать. Просто невозможно смотреть молча на этот беспредел, во что превращают город и пойму. И не правы многие, написавшие про коттеджи-если бы там были такие коттеджи, кого надо коттеджи, - никакой трассы бы там и в помине не проложили.
Гость
11 декабря 2020, 09:04
Не надо рубить дубы! Есть иные варианты по строительству дороги - смотрите на карту! А коттеджей и элитных дач там не так уж много, а лишить дач пенсионеров - это преступление!!!
Гость
11 декабря 2020, 06:22
Творится полный беспредел
Гость
11 декабря 2020, 08:37
Вангую. Самое большое количество обращений на линию будет от нашей области. Молодцы! Хоть так прославимся!
Гость
11 декабря 2020, 13:47
в стороне это где? с одной стороны верблюд с другой существующая трасса - вот между верблюдом, а у него есть водоохранная зона, т.е. не вплотную к воде строить можно Далее, смотрим карту-проводя осевую линию по существующему мосту как раз упирается в существующий х.маслово госпитомник. проходит по пейтнбольному клубу и далее выходит к левой стороне КП Владимирская слобода. Весь сыр бор из-за треугольника образованного СНТ Опытник 1 и даже не самого СНТ, а какого-то КП ГАЗ Поволжья который на окраине Опытника.Смотрю в карту - о как в самой-самой дубраве на краю снт опытник какой то газ поволжья образовался-поднять документацию как там появился он же не вграницах СНТ Опытник...Второй угол треугольника - СПК Раздолье возле турбазы Дубрава- это что за КП? Кто разрешил, когда? Ну и третий угол - КП Владимирская слобода.Так вот вся эта дубрава в этом треугольнике непонятно как окопавшихся там коттеджей.
Гость
10 декабря 2020, 22:58
Это не "беспредел чиновников", это простое развитие города и региона. Давайте может тогда вообще в каменный век вернёмся, или на деревья залезем, как обезьяны? А, защитнички леса, который вовсе не нуждается в вашей защите, уважаемые манки?
Гость
11 декабря 2020, 08:06
сохраняют свои земли и коттеджи от тишины. а из-за этого нам делают неудобства.
Гость
10 декабря 2020, 23:02
Еще одни наивные?
11 декабря 2020, 11:38
Постоянно там в пробке стою. Но первая мысль приходила , что нужно расширить трассу, а не рубить по прямой. Вы в Краснодар когда едите видите как расширяют дороги? Параллельно старой тянут новую. А так да. Позвать армян строй Вырубить все, поделить бабло и очередная встреча в суде за коррупцию.
Гость
12 декабря 2020, 05:26
Дерево имеет много значений. Символ мироздания у всех народов. " Миром правят знаки и символы"(Конфуций) Деревья в Волгограде, в стране и по всему миру уничтожаются намеренно и осознанно. Это война, скрытая и беспощадная. Потери Волгограда на этом фронте чудовищные. Читайте о дереве, как символе, надо драться не просто за тень и микроклимат. Это драка за саму жизнь. Дело не в Путине, дело в нашем осознании цели.