V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

757мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт подробности Во всем виновата лошадь: нелепая авария на трассе Волгоградской области собрала четыре машины

Во всем виновата лошадь: нелепая авария на трассе Волгоградской области собрала четыре машины

В Ленинском районе пострадали два человека

Машины разбросало по проезжей части 

Четыре автомобиля столкнулись на трассе в Волгоградской области после ДТП с лошадью. В массовой аварии пострадали два человека.

— Вчера утром 48-летний водитель за рулем кроссовера Nissan X-Trail ехал по трассе Волгоград — Астрахань. В Ленинском районе ему под колеса выбежала лошадь, — сообщает пресс-служба регионального главка МВД.

Пока автомобилист выставлял знак аварийной остановки, его иномарку протаранила Lada Largus. По предварительным данным, 52-летний мужчина за рулем отечественного автомобиля разогнался на обледеневшей трассе.

— Спустя два часа 44-летний волгоградец на Nissan Terrano объезжал столкнувшиеся автомобили по встречной полосе и на скорости врезался в ВАЗ-2131, — добавили в полиции. — В массовом ДТП на трассе пострадали два человека. Врачи скорой помощи забрали 48-летнего водителя Nissan X-Trail и 71-летнего пассажира ВАЗа.

Накануне на Волгоградскую область обрушился ледяной дождь. Трассы региона сковало ледяной коркой — весь день дороги «шлифовали» десятки коммунальных машин. Подробнее о борьбе со стихией рассказали в онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем