V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

зап.

757мм 48%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Дороги и транспорт В Волгограде с нового года меняются маршруты двух автобусов

В Волгограде с нового года меняются маршруты двух автобусов

Изменения затронут транспорт вспомогательных направлений

Два маршрута в новом году будут значительно сокращены

С началом нового года в Волгограде изменятся маршруты автобусов вспомогательных направлений. Изменения коснутся маршрутов № 23а и 36.

— Автобус маршрута № 36 будет работать от роддома Тракторозаводского района до ТРЦ «Парк Хаус» в Дзержинском районе, — рассказали V1.RU в администрации Волгограда. Автобусы после 39-й Гвардейской будут ехать по Второй Продольной, после остановки «Улица Чайковского» они уйдут на улицу Землячки, проедут через остановки «Больничный комплекс», «Улица 8-й Воздушной Армии», «Бульвар 30 лет Победы» и «Семь ветров» до конечной «ТРЦ "Парк Хаус"». Новая схема позволит избежать дублирования маршрутов, а на линии будут работать 20 микроавтобусов с комфортным интервалом движения.

Еще один маршрут, который с нового года будет работать по новой схеме, — № 23а до нового микрорайона «Родниковая долина». Его конечной станет остановка «Железнодорожный вокзал». При движении в сторону центра автобусы будут останавливаться на остановке «Порт-Саида», по этой же улице выезжать на Коммунистическую и ехать до конечной.

На направлении будут работать 20 единиц общественного транспорта, интервальность движения в часы пик составит порядка 10 минут.

Добавим, что в настоящее время автобус № 36 курсирует от роддома Тракторозаводского района до кардиоцентра, а № 23а ездит от ТРЦ «АШАН» на Землячки до «Родниковой долины».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем