6 мая четверг
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
1 янв 2021 в 17:45

Желаю всем машину. А пробки кто напишет за них. Нечего. Зато в своём комфорте

ОТВЕТИТЬ
Внесистемный взгляд
1 янв 2021 в 17:45

Таксисты деньги зарабатывают.

Гость
1 янв 2021 в 18:11

Зато 36-ю маршрутку отменили, оптимизаторы хреновы.

ОТВЕТИТЬ
Олег
1 янв 2021 в 18:35

Как будто раньше было лучше. Запустили эти дурацкие маршрутки, убрав нормальный транспорт - автобусы, трамваи и троллейбусы и сидят довольные в своей администрации.... а люди мучаются!

Фото пользователя
1 янв 2021 в 18:35

Какие еще ограничения массовых мероприятий? В пойме реки Царицы ( парк Раздолье) работают все аттракционы. Видел много народу, но ни одной маски.
Через неделю аттракционы продолжаться в ковидном госпитале. Аттракцион на Луне. Полное погружение в эротическую игру. Одежды ноль. Космонавты вокруг. Катетер в вене, мочевой катетер. Провода по телу.
Все как собачки на привязи. Переговорное устройство со шлангом на лице. Разыгрываем сценарий - разгерметизация корабля, дышать нечем.
Билет на аттракцион можно получить в любой городской толпе
Бесплатно

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 19:03

Возить воздух убыток для перевозчиков . Не нойте каждый год так было и будет пока есть жители. С 12 дня интервал был не более 15 минут.

Гость
1 янв 2021 в 19:47

да в этом обоссанном городишке каждый день какой-нибудь говноколлапс. там что ни час пик, то коллапс. ни дорог, ни транспорта, ни водоснабжения. одно только говноснабжение работает как часы - спасибо концессиям говноснабжения

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 20:05

Стал больше ходить пешком, для здоровья полезно. И если взять темп получается довольно быстро.

Гость
1 янв 2021 в 20:31

Живём в 21 веке, а первый автобус из червленого сегодня поехал только в 14-20, у 103 автобусов сегодня интервалы по 40 минут, вместо обычного в 10-15 минут...вот так наши чиновники заботятся о народе

Гость
1 янв 2021 в 21:44

Да сидите вы дома и... празднуйте, празднуйте и потом снова празднуйте! Ну а что же вам таким еще делать?

ОТВЕТИТЬ
Аноним
2 янв 2021 в 07:46

Почему волгоградцы постоянно всем недовольны и все время жалуются ну абсолютно на всё?......люди, будьте проще🙂 (и кстати, каждый год на праздничных выходных с транспортом всегда проблема, чего страдать и жаловаться, такси сейчас вызвать очень просто)

катрин
2 янв 2021 в 09:54

С транспортом в Дзержинском районе всегда проблема, но вот на 7 Ветрах не было воды, теперь нет отопления, не работает лифт и ночью отключали электричество. Веселые новогодние праздники, остается только плясать чтоб согреться. Хорошо хоть но улице 0.

Загрузка...