V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Волгограде меняют схему движения на улице Краснополянской

Гость
26 января 2021, 16:17
Покрупнее знаки ставьте. А то народу опять побьется...
Гость
26 января 2021, 16:17
Еще бы на треугольном островке кусты бы убрали, чтоб обзор был, когда выезжаешь на краснополянскую, а то что зимой что летом трава или кусты выше машины, ничего не видно
Гость
26 января 2021, 15:27
да лучше пусть круговое сделают.
26 января 2021, 15:13
Ну и правильно,а то когда в сторону Рузаевской смотришь чтоб машины пропустить можно шею сломать.Только почему то когда новые знаки устанавливают люди на них смотрят
26 января 2021, 19:13
Давно пора!!!👍
Гость
26 января 2021, 16:55
А "треугольник" на этой стыковке останется , и первый правый поворот с Дорожников ,кусок дороги метров 50 к какой категории дороги будет отнесен, или его закроют ???? Или там сделают нормальное пересечение (угол 90)??? Кто знает??
Гость
26 января 2021, 16:58
Вот потом точно будут пробки до самого трубного завода
Гость
27 января 2021, 08:19
Знаки дублеры поставте пожалуйста
Гость
27 января 2021, 09:29
У нас, России, как всегда, пока петух не клюнит в одно место, власти не чешутса
Гость
28 января 2021, 02:38
Да кто там что изменит в этом городе! Они перекрёсток "пр. Жукова - ул. Качинцев" настроить не могут! Банальнейший Т-образный перекрёсток!
Гость
28 января 2021, 13:04
Надо было круговое движение организовывать!
Гость
28 января 2021, 14:22
Лежачий полицейский верните на место и перекрёсток опять станет безопасным.
Гость
27 января 2021, 08:49
Я считаю, что как бились так и будут биться. От перемены мест слагаемых невнимательные не изменятся. В таких местах единственный выход, это СВЕТОФОР. Всё остальное чушь.
Гость
26 января 2021, 19:10
Клоун проигнорировал знак, теперь меняют схему. Второй клоун разобьется - всё вернут обратно.
26 января 2021, 19:21
Я думаю, всё продолжится,в прежнем режиме.На знаки водители не смотрят, поворотники не включают,скорость не сбавляют.А какие там ямы,при повороте на метро,я сегодня вечером ,еле преодолел её.
Гость
27 января 2021, 06:43
Надо не знаки местами менять в зависимости от ДТП, а права кому попало не выдавать. И тем более не продавать.
Гость
26 января 2021, 19:39
После каждого дтп менять схему движения? Опять же найдется олень, которому знаки не указ.