V1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Волгограде
Погода-1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -7

6 м/c,

ю-в.

755мм 100%
Подробнее
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Волгоградские автохамы мечтают ездить на машинах по залам магазинов

30 января 2021, 07:00
Гость
30 января 2021, 13:23
Ну как не понимают водители что бордюры-это ограничения, за которые заезжать нельзя ни при каких обстоятельствах. Все фото кроме фото в месте в паркинге для инвалидов тому подтверждение. Также нельзя заезжать колесами на тротуар во дворах, ставить машину при перпендикулярной парковке колесами вплотную к бордюру так, чтобы передний или задний бампер нависал над тротуаром.
Гость
30 января 2021, 10:49
У мармелада всёгда найдется ленивец на внедорожнике.
Гость
30 января 2021, 13:16
Только платные парковки и реальная эвакуация нарушивших правила парковки изменят ситуацию. По другому никак. Никакие жалоб и штрафы не помогут.
Гость
30 января 2021, 09:16
а что водитель нарушил на первом фото? знак инвалида? так там стрелка показывает что инвалиды паркуются с лева! сами хоть правила почитайте
Гость
30 января 2021, 14:33
Надоел ты уже со своими фотографиями, угомонись уже и купи себе машину !
Гость
30 января 2021, 09:16
Перефразируя четверостишие «Пророк»(1828) А. С. Пушкина (1799—1837): "И Бога глас ко мне воззвал: «Восстань,пророк,и виждь,и внемли, Исполнись волею моей, И,обходя моря и земли Глаголом жги сердца людей»" В этом случае—"Копейкой жги карман людей!"
Гость
30 января 2021, 12:07
А парковки в достаточном количестве журналисты не догадались в репортаже у властей попросить построить? 99% проблем - именно в этом, и лишь 1% в недоумках на колёсах.
Гость
31 января 2021, 23:04
Мармелад это вообще отдельная история,там встречаются недоумки которые просто встают на выезде со стоянки напротив входа,включают аварийку и уходят.
Гость
30 января 2021, 12:04
Потеплело. У стукачей начинается весеннее обострение. В ГАИ на эти фото плевать хотели им время на стоящие дела не хватает, а эти фото никакого юридического значения не имееют как разьяснил Верховный суд еще в прошлом году. Но очееееень хочется побыть властью, Хотя бы в собственных глазах.
30 января 2021, 07:10
Петров и кто сюда фото шлёт: СКУЧНО,ДЕВОЧКИ?!
Гость
30 января 2021, 11:33
Боже. Как блещут скудоумием с богатой фантазией. Какой там спектр эмоций на лице у дворника? Он даже на машину не смотрит. Спектр эмоций явно только у стукача
Гость
30 января 2021, 09:16
ну неудачники) пешеходы распинаються тут......ходите молча)
Гость
31 января 2021, 14:58
а когда будет фото галерея пеших оленей, нарушающих пдд?
30 января 2021, 12:44
Не на одном фото не нашла нарушения