СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Это пока эксперимент: плотину Волжской ГЭС парализовали многокилометровые пробки
Это пока эксперимент: плотину Волжской ГЭС парализовали многокилометровые пробки

Гость
9 февр 2021 в 15:18

Т.е. сначала "освоили средства", потом вспомнили о сроках и начался эксперимент? Начать ремонт в феврале, взять в ремонт сразу две трети проезжей части и т.д.? А еще интересно, по каким критериям будут решать, что эксперимент "удачный"? И почему простейшее решение - нагнать туда побольше рабочих и организовать работу в 2-3 смены это не вариант, раз уж так хочется закончить побыстрее?

Гость
9 февр 2021 в 15:13

Жесть! Надеюсь, завтра не будет экспериментов, а то мне на работу

Старый
9 февр 2021 в 19:42

На карте пробка какая-то маленькая. Ехали с коллегой в 17-00 (через мост), смотрели "Яндекс". Пробка была раза в 3 больше. Эксперимент окончился удачно. Максимум неудобств людям. Такова политика?

Гость
9 февр 2021 в 16:28

почему все не на работе? и если не на работе, то откуда деньги на бензин?

12 февр 2021 в 11:23

И этих людям с профилирующем образованием,которые элементарно не могут знать какая схема более актуальна, платят зарплаты ?