V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

с-з.

757мм 58%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Дороги и транспорт Пожар на Качинском рынке подробности В Волгограде из-за пожара на Качинском рынке остановлено движение трамваев и троллейбусов

В Волгограде из-за пожара на Качинском рынке остановлено движение трамваев и троллейбусов

Администрация экстренно изменила трамвайные и троллейбусные маршруты

В Волгограде из-за пожара на Каче остановили движение трамваев

В Волгограде из-за вспыхнувшего днем 16 февраля остановлено движение трамваев и троллейбусов. На данный момент в Дзержинском районе Волгограда продолжается тушение крупного пожара в торговых павильонах Качинского рынка.


— В связи с временным ограничением движения транспорта по улице Качинцев, ряд муниципальных маршрутов работает в измененных границах. Троллейбус № 15а работает в границах «пл. им Куйбышева» — «ул. им Землячки», трамваи со стороны Жилгородка осуществляют движение по маршруту: «Жилгородок — ул. им. Хорошева». Трамвай № 10 работает в границах «Детский центр» — «Школа № 36». Трамвай № 5 — от ул. Радомской до остановки «Детский центр». Трамвай № 7 курсирует в границах «ул. Ким» — «Детский центр». Движение автобуса № 77 организовано через поселок Второй километр, — рассказали в пресс-службе мэрии.

Напомним, огонь вспыхнул в 13:45 в торговых павильонах на улице Качинцев. Контролировать тушение пожара на Качинском рынке приехал начальник ГУ МСЧ по Волгоградской области Николай Любавин.

— В 13:45 поступило сообщение о пожаре на территории Качинского рынка. Было установлено, что горят павильоны магазина «Светофор» и примыкающие к нему торговые павильоны. С места пожара было эвакуировано 150 человек. Площадь пожара около двух тысяч квадратных метров, — сообщил начальник Главного управления МЧС России по Волгоградской области Николай Любавин. — Основную часть рынка нам удалось отстоять.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем