V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт Пожар на Качинском рынке Пожар на Качинском рынке Волгограда парализовал дорогу к Семи Ветрам

Пожар на Качинском рынке Волгограда парализовал дорогу к Семи Ветрам

Неперекрытая часть улицы Качинцев в Дзержинском районе превратилась в одну большую пробку

Уехать с Качинцев и из Семи Ветров стало сегодня непросто

Из-за пожара на Качинском рынке в Дзержинском районе Волгограда серьезные заторы образовались на улице Качинцев между Второй Продольной и поворотом на бульвар 30 лет Победы.

Из-за перекрытого движения у горящего Качинского рынка в Дзержинском районе волгоградцы попали в пробку на объездной дороге по улице Качинцев. Для тех, кто движется со стороны бульвара 30-летия Победы и улицы Московской, это кратчайший путь до Второй Продольной магистрали.

Дорожную ситуацию усугубило ДТП в районе выезда на Вторую Продольную магистраль

Проблемы с движением на этом участке начались после информации о пожаре на Качинском рынке. А по информации сервиса «Яндекс.Пробки», у выезда с улицы Качинцев на Вторую Продольную произошло и небольшое столкновение автомобилей. Чуть ли не мгновенно движение было практически остановлено на участке почти в полтора километра.

Напомним, информация о возгорании на Качинском рынке поступила в специализированные службы 16 февраля в районе 14:00. В ликвидации огня приняли участие 20 единиц техники и 76 пожарных. С места происшествия эвакуировано 150 человек. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону, в 15:15 расчеты справились с открытым горением. Чуть позже при проливке завалов в одном из павильонов было найдено тело погибшей женщины. Самую оперативную информацию о пожаре мы собираем в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем