V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

зап.

752мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Дороги и транспорт В Волгограде меняют схему движения на дороге к стадиону «Зенит»

В Волгограде меняют схему движения на дороге к стадиону «Зенит»

Новая схема движения на перекрестке заработает с 10 марта

Дорожники уже ставят на перекрестке новые знаки

В Волгограде на пересечении улиц Таращанцев и Пельше меняется схема организации дорожного движения. Изменения вступят в силу с 10 марта.

— Приоритет при проезде перекрестка получат автомобили, едущие по улице Таращанцев, — рассказали в администрации Волгограда. — Улица Пельше станет второстепенной в обоих направлениях. Данное решение принято на основании запросов горожан и анализа дорожной ситуации.

Новая схема организации движения на перекрестке

В ближайшее время сотрудники муниципального предприятия «Северное» установят на перекрестке соответствующие знаки, которые до момента изменения схемы проезда будут закрыты. Накануне начала действия новой схемы будет также проведен демонтаж неактуальных знаков приоритета. Все изменения в части соблюдения требований и нормативов безопасности дорожного движения согласованы с ОГИБДД УМВД России по г Волгограду.

Напомним, с 15 февраля действует новая схема организации движения на перекрестке проезда Дорожников и улицы Краснополянской. Решение об изменении направления главной дороги на перекрестке было также принято по многочисленным просьбам волгоградцев и после анализа дорожной ситуации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем