V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
254 комментария к публикации

Просто игнорировала кондуктора: в Волгограде движение троллейбуса 15а парализовала безмасочница

16 марта 2021, 21:42
Гость
Гость
23 марта 2021, 22:33
Когдв ж этот беспредел от бочарова и К' закончится?!
Гость
23 марта 2021, 18:58
Вы наверно знаете,что такое бинарное оружие.Это когда один компонент химии не представляет угрозы.Но при смешивании другого такого же нейтрального компонента образует о травляющее вещество.Вот и о вирусе,непонятно как он распространяется,одно понятно что он бьёт по людям с ослабленной защитой организма.,(Это мое мнение).
Гость
23 марта 2021, 14:57
Так это была просьба или приказ одеть маску? Если просьба, то человек имеет право на свое мнение и права по конституции. А если приказ, то у кондуктора нет таких полномочий и это просто беспредел!!! И беззаконие!!!
Гость
23 марта 2021, 13:56
Мозги у всех, только работают они по разному. Во первых с кондукторов требуют работодатели, чтобы люди соблюдали эпид режим,. Во вторых не дай бог заразиться этой заразой. У меня брат умер 3 месяца назад. У моих знакомых умерли, у кого мать, а у кого отчим. Это рулетка на кого когда выпадет не узнаешь.
256646991

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2021, 21:14
В Лужниках собрали 81 тысячу людей без масок почти все,,!!! В том числе и Путин!!!!!там что,вирус свалил на время???)))Достали местечковую власть проявлять,как полицаи.Кто боится,пусть маски носит!Хоть противогазы,раз мозгов нет.
Гость
21 марта 2021, 15:33
Ну оштрафуй, герой
Гость
21 марта 2021, 06:59
Да, в данном случае она преступница. Не уважает себя и окружающих.
Гость
20 марта 2021, 11:05
Глупо носить маски, преступление заставлять других.
Гость
20 марта 2021, 10:59
Кондуктору минус к карме
Гость
20 марта 2021, 10:00
Кондуктор - однозначно все делала правильно! Это не её собственная прихоть, а соответствующее постановление губернатора, основанное на вышестоящих постановлениях правительства. А за то, что некоторые придурки едут без масок, кондукторов штрафуют. Поэтому, если собственного здоровья не жалко, просто отнеситесь с пониманием. И вообще, если не хотите выполнять закон, делать по правилам, то какого хера вы тут живёте и ноете??? Валите нахер из страны туда, где по вашему хорошо, и не портите жизнь нормальным людям своим брюзжанием.
Гость
20 марта 2021, 08:55
Достали уже эти маски-шоу! И когда только этот балаган прекратится?!
Гость
19 марта 2021, 11:50
Переболели... Маска не помогла !!!
Гость
19 марта 2021, 11:47
Доброго дня всем. Многие пишут за маски,а кто-то меняет ее каждых 2 часа?!? Да люди умирают,ковид даёт осложнение на сопутствующие заболевания... А у нас других болезней не существует ?!? Когда люди с тубиком или гриппом ездили на общественном транспорте-они одевали маски ?!? Ковид будет до тех пор пока это кому-то нужно и государство выделяет деньги !!! Ну а кондуктор оказалась слишком принципиальной... Социальная дистанция в магазинах, кинотеатрах-1,5м ?!!!! Тогда почему общ транспорт битком ?
Гость
18 марта 2021, 19:19
Всем умникам надо обязательно переболеть, на своей шкуре прочувствовать, а уж потом послушать, как они заговорят.
Гость
18 марта 2021, 18:26
Какая чушь... Безмасочница....... Ужасссссс...
Гость
18 марта 2021, 12:00
Пока такие прихлебалы, как кандуктора будут в нашем обществе, мы жизнь не изменим
Гость
18 марта 2021, 10:26
Каждый кто хоть раз сказал другому "надень маску" должен для искупление своей вины посадить за каждое такое требование по дереву. Бочарову же сажать деревья до конца жизни, с перерывами только на сон и приём пищи. И да, в маске , не снимать. Носить одну до конца жизни.
Гость
17 марта 2021, 21:49
Наш российский менталитет- нам говорят, но мы все сделаем по-своему, и все -через одно место.
Гость
17 марта 2021, 19:35
Блин вот я не пойму людей, что так тяжело одеть маску. Если бы все носили как положено маски то давно бы уже забыли, что такое карантин
Alex_under

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2021, 19:20
Пару месяцев уже как никто в троллейбусах/трамваях не просит надеть маску. Ездил на маршрутах №№ 3, 4, 5, 9. Принципиальный кондуктор попалась.
Гость
17 марта 2021, 18:28
И я уже 2 месяца как переболела не ношу маску, только на кассе! Не обязана носить это...лучше о лекарствах так бы заботились!
Гость
17 марта 2021, 18:08
хм, новый регламент выпустили? Ну логично, чем вешать на кондуктора обязанность орать на пассажира и требовать сделать то, что он сделать не может, сделали просто - кондуктор связывается с диспетчером и дрыхнет себе на своем кресле с чувством выполненного долга.
Гость
17 марта 2021, 18:04
Да нет никакого убийственного ковида!!! В учебнике биологии за 11ый класс давно засвечен! Нас запугали, пополняют казну (свои карманы) за счёт штрафов, продаж масок, перчаток... А мы ведемся(((
Гость
17 марта 2021, 17:59
В Ростове водители уже не обращают внимание на пассажиров без масок. В полном автобусе максимум 10-ть человек в масках.
Гость
17 марта 2021, 16:51
Ой, Дебилы! С этими Масками, вам совсем мозги по отшибало! Давно уже доказано, что не спасают они ни от чего! Но... Вам не понять..
Гость
17 марта 2021, 16:39
Правильно кондуктор требует на этом маршруте хоть порядок а тем кто возмущается и хочет ездить иначе без средств защиты вам что такое количество смертей и заболевших по стране ничего не говорит или это все пустой звук?!
Гость
17 марта 2021, 16:36
Ехала в 77автобусе не так давно подсел парень без маски кондуктор хоть бы хны а вот езжу на работу в трамвае номер 5 и троллейбусе номер 15 а должна сказать кондуктора молодцы в приказном порядке заставляют одевать маски и никто не спорит на этих маршрутах люди в подавляющем большинстве ездят в средствах защиты и маленькие дети в их числе чего однозначно не скажешь о маршрутках в которых царит бардак люди набиваются как селедь в бочке без масок и без перчаток такой же бардак и в автобусах транспорт грязный обшарпанный в рейс выходит в анти санитарном состоянии просто возмутительно!
Гость
17 марта 2021, 16:26
У нас в Башкирии первое время сами пассажиры выкидывали таких из транспорта. Сейчас ездят сознательные все.
Гость
17 марта 2021, 15:30
Девица и ей подобные противопоставляют себя обществу и не более того...Они же лучше других. А то, что могут быть заразными, то, что из-за них умирают старики и медики - им пофиг! Так почему общество не может себя защищать? Не хочешь надевать маску в троллебусе, магазине, театре - иди вон! Сиди дома и не таскайся.
Гость
17 марта 2021, 15:02
Я переболела:вирус есть,эпидемия идёт.Зомбобаранов без масок штрафовать
Гость
17 марта 2021, 14:43
Маска это ладно. Тут у нас грибковый вирус обещают. Говорят теперь в любую погоду нужно валенки надевать и шапку ушанку, а в качестве послабления, позволят в летний период теплый тулуп не носить. Так что радуйтесь, что только намордники носите без ошейника и поводка.
Гость
17 марта 2021, 14:33
Поколено в грязи , в нестираной одноразовой маске , с крохотной зарплатой. От такой жизни могла и укусить пассажира.
Гость
17 марта 2021, 14:30
Какой ободранный троллейбус на фото - городское позорище
Гость
17 марта 2021, 14:03
Эта "свободолюбивость" не от большого ума. В магазине через одного без масок. Это наше отношение к друг другу. А потом "заходимся" в праведном гневе: "Какая у нас власть!" А какие мы, такая и власть. Откуда ей взяться, другой власти. Мы не исполняем законы, они не исполняют. Нам все равно будут болеть или будут здоровы, окружающие нас люди, им тоже всё равно будем мы болеть или будем здоровы и т.п. Все эти чиновники из нашей равнодушной среды.
Гость
17 марта 2021, 13:52
Легко отмахиваются те кто не заболел, дай бог им здоровья, а вот я болела. До сих пор вспомнить страшно, когда задыхаешся и кажется все конец, с жизнью прощаешся. Поэтому берегите себя.
Гость
17 марта 2021, 13:42
Тому, кто тупо твердит про " развод" нужно провести экскурсию по ковидному госпиталь! Пусть посмотрит и, если мозги остались, поймал что это за беда! Как люди молятся о помощи и умирают...
Гость
17 марта 2021, 13:40
Видел на одной мадаме маску, связанную крючком - сплошные кружева. Хочу такую же!
Гость
17 марта 2021, 12:15
таких надо брать за шиворот и и з общественного транспорта пора давно их приучить к гигиене как вести себя кондуктор молодец
Гость
17 марта 2021, 11:34
Молодец! Личность! Не раб. Нас конечно мало таких, но хорошо что многие прозревают. Всем вирусоприбитым пламенный привет! Лечитесь, вакцинируйтесь, выздоравливайте вообщем.
Гость
17 марта 2021, 11:31
Она просто недоработанная .Жаль , что в этот период таких много.У них обострение
Гость
17 марта 2021, 09:08
Если бы все не носили маски как эта женщина их давно бы отменили. А Администрация сама не знает что делает тысячи людей зазвали на Масленецу, в период эпидемии за такое расстрел ! А если эпидемии нет, то не х@р и про маски петь!
Гость
17 марта 2021, 08:47
все диванные герои "янебудуноситьмаску", а что вы на кондукторах то отрываетесь, соберитесь и идите выскажите губернатору свое недовольство. маски вместо памперса не забудьте, точно обделаетесь.
Гость
17 марта 2021, 07:33
Люди, вы вообще читаете то, о чем пишите??? Сплошные оскорбления и унижение друг друга! Неужели вам в жизни этого мало??? А для особо "умных" скажу, что во-первых кондуктор выполняет постановление губернатора, во-вторых, кто не согласен, то вперед и с песней в администрацию области за разъяснениями и в третьих, если маска и не защищает от вируса, то она уж точно защищает от штрафа, пора бы за год это понять!!!!
Гость
17 марта 2021, 07:14
Надо закрыть двери, Вызвать наряд. Пусть составляют протокол. Еще другим пассажирам в суд подавать на таких неродивых, пусть выплачивают штраф и компенсацию за мое потраченное время в транспорте
Гость
17 марта 2021, 01:07
Чего вы прицепились к кондуктору. Нашли слабого? Идите в администрацию там и говорите. А кондукторов обязывают следить за этим и еще их проверяют и наказывают.
Гость
17 марта 2021, 00:39
Половина людей на фото сидит без масок.
Гость
16 марта 2021, 23:57
И опять троллейбус....и опять кондуктор! Тетя кондукторша, да езди ты вдвоем с водителем в троллейбусе целый день - будет тебе полная безопасность и безденежье. Вы че кондукторши опять к пассажирам пристаете? То детей из транспорта высаживаете, то деретесь валидаторами, то троллейбус останавливаете из-за одной маски, от которой толков никаких, зато город пополнился отходами - до сих пор маски никто не утилизирует.
Гость
16 марта 2021, 23:50
Где то ещё маски спрашивают? Уже месяца два маску не одевал не в магазинах, не в транспорте.
Гость
16 марта 2021, 23:45
Сколько ездил в тролейбусах без масок и всё нормально. Слова никто не говорит. Видно девушке с кондукторшой не повезло.
Гость
16 марта 2021, 23:19
Почему из за таких должны люди заражаться и умирать?! Только большие штрафы это остановят, как в остальном мире делается.
Гость