V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

752мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
Дороги и транспорт Движение затруднено от «Современника»: Волгоград сковали семибалльные пробки

Движение затруднено от «Современника»: Волгоград сковали семибалльные пробки

Согласно сервису «Яндекс.Карты», в нескольких районах города автомобилисты застряли в дорожных заторах

Волгоградцы жалуются на заторы в Ворошиловском и Центральном районах города | Источник: Алексей ВолхонскийВолгоградцы жалуются на заторы в Ворошиловском и Центральном районах города | Источник: Алексей Волхонский
Волгоградцы жалуются на заторы в Ворошиловском и Центральном районах города
Источник:
Алексей Волхонский

Волгоградцы вечером среды, 24 марта, застряли в дорожных заторах. Дороги встали намертво сразу в нескольких районах города. Сервис «Яндекс.Карты» на 18:50 регистрирует семибалльные пробки в городе на Волге.

По данным сервиса, один из наиболее серьезных заторов протяженностью без малого четыре километра образовался на Первой Продольной магистрали. Причина пробки на данный момент неизвестна, но, по сообщениям автомобилистов, Первая Продольная стоит намертво от «Современника» и до «ТЮЗа».

Город застрял в семибалльных пробках | Источник: «Яндекс.Карты»Город застрял в семибалльных пробках | Источник: «Яндекс.Карты»
Город застрял в семибалльных пробках
Источник:
«Яндекс.Карты»

Серьезно затруднено движение на Третьей Продольной, по сообщениям волгоградцев, причиной затора могли стали немногочисленные ДТП. В сторону Ворошиловского района города движение на данный момент затруднено.


На удивление свободно на Волжской ГЭС. Однако, в Центре Волгограда также есть небольшие пробки. Так, движение затруднено на участке от ЖК «Каспийская долина» до пересечения с улицей Рокоссовского.

Если вы стали свидетелем ДТП, у вас есть фото или видео с места происшествия — свяжитесь с нами.
Звоните8-917-840-00-50
Мы в соцсетях

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем