V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

757мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт Лучше общественным транспортом: ГИБДД Волгограда просит автомобилистов не выезжать на дороги

Лучше общественным транспортом: ГИБДД Волгограда просит автомобилистов не выезжать на дороги

Затруднения в движении транспорта отмечаются на всех основных магистралях города

Заторы наблюдаются на всех основных дорогах Волгограда

Управление ГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области просит волгоградцев без крайней необходимости не выезжать на дороги города. Из-за непогоды передвижение по городу сильно затруднено.

— По состоянию на 10:00 затруднено движение на улицах Рабоче-Крестьянской, Менделеева, Неждановой, Череповецкой, 3-й Продольной магистрали, улицам Казахской, Рокоссовского, проспекту Жукова, улицам Качинцев, Землячки, Кубинской, проспекту Ленина от улицы Богунской до площади Возрождения, проспекту Университетскому от улицы Чебышева до улицы Кабардинской.

На проезжих частях города Волгограда и федеральных автодорогах работают КДМ. В настоящее время дорожная обстановка контролируется. Полиция просит водителей быть предельно внимательными и осторожными, соблюдать скоростной режим и дистанцию, уступать дорогу пешеходам.

Добавим, что, по данным синоптиков, в Волгограде и Волгоградской области 25 марта ожидаются сильные осадки, местами туман, отложение мокрого снега на проводах и деревьях. Ветер северо-восточный 9–14 м/с, местами порывы 15–20 м/с. Температура воздуха: ночью +2... -3 ºС; днем 0... +5 ºС. В Волгограде температура воздуха: ночью около 0 ºС; днем +1... +3 ºС.

Всё о том, как Волгоград переживает удар стихии, собираем в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем