V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 55%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Дороги и транспорт В Волгограде ищут подрядчика на ремонт семи иномарок автохозяйства администрации области

В Волгограде ищут подрядчика на ремонт семи иномарок автохозяйства администрации области

У иномарок вышли из строя автоматические коробки передач

Автохозяйство планирует вернуть в строй сразу семь старых иномарок

Исполнительная дирекция администрации Волгоградской области ищет автосервис, который бы вернул в строй семь автомобилей Toyota Camry. Автомобили нуждаются в полной переборке автоматической коробки переключения передач.

Как следует из документации к закупке, на ремонт семи иномарок, возраст которых колеблется от 10 до 15 лет, предполагается потратить 240 тысяч рублей. За эту сумму заказчик надеется восстановить семь АКПП, установленных в автомобилях.

В техническом задании прописано, что исполнитель услуг должен иметь высококвалифицированных специалистов, предоставить подробное описание последовательности и порядка проведения ремонта, объяснить, как будет контролироваться качество выполненных работ.

Старые демонтированные запчасти, снятые с автомобиля, должны быть возвращены заказчику, а при замене должны использоваться только узлы и агрегаты марки Toyota.

Согласно прилагаемому перечню запасных частей и расходных материалов у заказчика в достаточном количестве должно быть трансмиссионное масло для АКПП, гидроблок и гидротрансформатор АКПП, пакет фрикционов, фильтры и насосы для автоматической коробки передач. Не забыты и такие мелочи, как прокладка под сливную пробку поддона АКПП.

Гарантия на выполненный ремонт должна составлять не менее 12 месяцев без ограничения пробега, а на работы отводится не более двух рабочих дней.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем