В Волгограде ищут подрядчика на ремонт семи иномарок автохозяйства администрации области
27 марта 2021, 08:39
Гость
27 марта 2021, 10:15
А что своиХ инженеров и слесарей не осталось в гараже, всех разогнал брат сопредседателя ОНФ Воцко . Раньше был настоящий гараж, а сейчас сборище наездников. Меньше телок пусть катают по ночам
Гость
27 марта 2021, 09:54
Кто работал в гараж СССР , тот знает как на бумагах все списывалась и проводилось . А здесь нытье и наездники развели подсчеты и расчеты . А че вы боитесь , напишите и открыто заявите идет разворовывание бюджета . А нет ? Дальше считайте и войте . Кража не зафиксирована . Ремонты состоялись . Претензий не у кого нет !
Гость
27 марта 2021, 09:46
Если это цена ремонта одной акпп. То явна завышенная цена. Значит опять с откатами работают.
Если в администрации есть человек который может проверить "предоставить подробное описание последовательности и порядка проведения ремонта", то может быть этот специалист отремонтирует АКПП?
А эти строчка "в достаточном количестве должно быть трансмиссионное масло для АКПП, гидроблок и гидротрансформатор АКПП, пакет фрикционов, фильтры и насосы для автоматической коробки передач. Не забыты и такие мелочи, как прокладка под сливную пробку поддона АКПП" - только говорят о том, что ТЗ писали явно не администрация.
Не поленился и посмотрел конкурс - это цена ремонта одной машины.
Гость
27 марта 2021, 09:30
ОГИ́ВЫ, системы широких полос льда светлого и тёмного цвета, которые чередуются на поверхности некоторых ледников ниже ледопадов. Они протягиваются поперёк ледниковых языков, образуя ряды вложенных стрельчатых дуг, обращённых выпуклостями в направлении движения льда. Суммарная ширина пары полос (одной тёмной и одной светлой) равна годовому смещению ледниковой поверхности. О. всегда связаны с ледопадами, появляются у их подножий в виде волнообразных деформаций, которые по мере движения вниз по ледниковому языку сначала уменьшают свою амплитуду, а затем исчезают, сменяясь полосами разного цвета. Считают, что полосы тёмного льда возникают на участках, прошедших через ледопад в период абляции, а светлые – в период аккумуляции.
Гость
27 марта 2021, 09:15
А не хотят ли купить новые тойоты камри? Теперь как раз появилась лимитированная версия с мощным двигателем 3.5, 249лс с максимальной комплектации.
Им же нужен комфорт.
А лучше всего, пересесть на Лексусы GS.
Гость
27 марта 2021, 09:10
Где же они найдут новые детали на старые акпп? Их нет.
Гость
27 марта 2021, 09:07
Такие надёжные акпп тойот и убили. Как же нужно рвать коробки?
Эти акпп без проблем бегают по 600тр, если не рвать их и менять жидкости каждые 50тыс км.
Гость
27 марта 2021, 09:02
С головой норм все ? Нормуль ушатали тачки. Куда ездили ?
Гость
27 марта 2021, 18:40
А008АМ 34 - душка, всего то 173 факта по ГЛОНАСС превышения скорости более 80 км\ч за этот неполный месяц, сведения общедоступные кому положено, только выводов нет и не будет
Гость
27 марта 2021, 09:35
Привлечь к ответственности тех кто позволяет проклалки между рулем и седеньем использовать в течений дня авто гос номер А 008 АМ - черная камри . В гараже на скосорева отказались признать что авто у них в гараже числиться . УФСБ с пятницы начнет выяснять кому она принадлежит .
За 240 т.р. сделать капремонт 7 АКПП? С заменой гидроблоков, бубликов, масляных насосов и фрикционов? За 2 дня? Да вы ребята с головой окончательно поссорились.
Как можно убить акпп? Просто. Езда на холодном масле, особенно зимой, езда в городском режиме, использование типа масла не указанного в мануале, и замена не в указанные сроки пробега.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев