24 июля суббота
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Фото пользователя
27 мар 2021 в 16:43

Цитата в регионе "По итогам 2020 года количество ДТП сократилось на 15%, а число погибших и получивших травмы - на 25 и 22%"

Думаю , камеры резко умерели пыл любителей скорости - основой причины дтп..
Количество нетрезвых водителей увеличилось. Камеры пьяных не видят, а инспекторов на дорогах почти нет. Чего боятся?
Заметил, последние полгода инспекторов стало больше. ГИБДД начали работать и ловить отморозков.
Одобряю. Меня достали эти гонщики, игроки в шашки, пацаны подрезпльщики и прочие больные и бессмертные.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 мар 2021 в 15:04

вот это новость офигеть эксклюзив

гость
27 мар 2021 в 15:04

А сгонять и штрафовать тех, кто ставит авто в неположенном месте тоже будут, или только будут советовать протирать номера авто? Хотя если развесить повсюду камеры и настроить их на неправильную парковку вдобавок ко всем нарушениям, то пусть инспекторы заставляют протирать номера, чтоб камеры беспрепятственно считывали номера нарушителей и присылали штрафы во имя воспитания автомобилистов.

1947
27 мар 2021 в 16:39

У меня стаж вождения 50 лет поэтому насмотрелся всего на дорогах. Мало рейдов .Очень мало.Подежурьте на перекрестке Голубинская -Рокоссовского -Ангарская и весь план по проверкам за месяц выполнен. Жуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 15:47

Чаще. Те кто не нарушает боятся нечего.

Приятель.
27 мар 2021 в 15:01

Рейды надо проводить регулярно и постоянно. Надоели неадекваты на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 14:54

А мне сами они помыли номера и протерли окна, фары.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 17:58

почему то забуксовала санкция за опасное вождение

ОТВЕТИТЬ
вася левский
27 мар 2021 в 15:53

Цитата: "посоветовали протереть задний госномер — его немного забрызгало грязью " конец цитаты. А город помыть не посоветовали мэру ! Все ж герой город как бы! Статусный!

Вано
27 мар 2021 в 16:23

Посоветовал протереть номера и вежливо выписал штрафик на 1000р🤑

типичный волгоградец
27 мар 2021 в 17:50

Такое должно быть ПОСТОЯННО, а не "по праздникам"

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 15:16

Последние выходные месяца. Походу план не выполнен. В будни меньше синих за рулем

Вася
27 мар 2021 в 15:48

Автор, инспектор составляет не протокол, а постановление об административном правонарушении... Протоколы писать они, как правило, не горят желанием....

ОТВЕТИТЬ
Братец Вуй
28 мар 2021 в 11:36

А разве инспектору «можно» останавливать автомобиль для «выявления нарушения», как написано в статье? Вроде как только на стационарных постах. Меняйте нормативные документы.

Макс
28 мар 2021 в 22:34

Когда уже рейды по дворам будут утраивать и штрафовать всех хозяев вёдер,которые их на газоны ставят?

Серега
31 мар 2021 в 12:20

Весь день катался по городу. Вообще никого из продавцов палок не встретил.

26 апр 2021 в 20:52

В этом городе,где нет разметки на дорогах,вообще не стоит вспоминать ПДД.Затонированные авто ,даже с лобовым! Волгограде 80% водятлов не включают поворотники.Такой же процент женщин за рулём с сотовыми телефонами.Пройдите по дворам Центрального р-она и посмотрите "зелёные зоны".Вся земля разворочена колёсами!Всем жителям навалить на свой город.Ну и их детям,скорее всего тоже.

Гость
27 мар 2021 в 16:28

идите лесом с рейдами

Гость
27 мар 2021 в 17:15

Наивные комментаторы . Их задача пополнять казну и карманы. А это ТО и страховка.

Гость
28 мар 2021 в 08:23

Эти ихние рейды,полная чушь! Постояли бы они в утренние часы у школ,и посмотрели как носятся водители перед школьниками!

Макс
28 мар 2021 в 22:14

Когда уже будет рейд по дворам,чтобы оштрафовать всех придурков паркующих свои вёдра на газонах?Все дворы превратили в одно сплошное грязевое месиво.

Алексей
1 апр 2021 в 17:46

Я бы принял закон поймали пьяного за рулем лишения водительского удостоверения совсем

Загрузка...