V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Дороги и транспорт В Волгограде 7 апреля из-за многочисленных ям закроют улицу Ленина

В Волгограде 7 апреля из-за многочисленных ям закроют улицу Ленина

После проливного дождя рабочие будут латать выбоины и колдобины на не выдержавшем весну асфальте

Водителей просят объезжать закрытый участок по соседним улицам

В среду, 7 апреля, в Центральном районе Волгограда закроют дорогу по улице Ленина. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, в границах от улицы Советской до проспекта имени Ленина будет запрещен проезд и стоянка автомобилей в связи с проведением ремонтных работ.

— С наступлением устойчивой теплой погоды муниципальное предприятие «Северное» проводит устранение локальных дефектов покрытия на уличной сети, — рассказали в мэрии. — 7 апреля 2021 года, исходя из погодных условий, запланированы работы на улице имени Ленина в Центральном районе Волгограда. На период восстановления проезжей части движение транспорта на указанной улице в границах от улицы Советской до проспекта имени Ленина будет временно приостановлено с 08:00 до 17:00 часов. Также на улице Ленина в обозначенных границах будет ограничена стоянка транспортных средств.

Как добавили в администрации Волгограда, восстановление покрытия будет проводиться в рамках текущего обслуживания улично-дорожной сети. Специалисты будут использовать горячий асфальт. В границах места проведения работ будут установлены информационные щиты и дорожные знаки. Водители смогут объехать закрытый участок по Краснознаменской и Комсомольской улицам.

Ранее из-за дорожного ремонта большегрузам запретили проезд по Волжской ГЭС. А накануне там ввели реверсивное движение, из-за которого уже третий день на мосту собираются адские пробки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем