V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт Волгоградцев отвезут на кладбища автобусными спецрейсами

Волгоградцев отвезут на кладбища автобусными спецрейсами

Транспорт будет работать 1 и 9 мая с 09:00 до 15:00

В Волгограде 2 и 9 мая запустят дополнительные автобусы

На Пасху волгоградцев довезут до городских кладбищ на 13 маршрутах. Дополнительные автобусы будут работать с 09:00 до 15:00.

— В пасхальное воскресенье, 2 мая, для удобства жителей начнут работать 13 специально организованных муниципалитетом маршрутов, ведущих к городским кладбищам. На направления выйдут порядка 70 автобусов большой вместимости, — заверили в мэрии. — От конечных остановок в шести районах города автобусы будут отправляться по мере заполнения. Оплатить проезд в них волгоградцы смогут как наличными, так и картой «Волна», будут действовать льготные и общегражданские проездные билеты.

Публикуем специальные пасхальные маршруты:


В Тракторозаводском районе от площади ВГТЗ автобусы отправятся по двум направлениям: до Алюминиевского и Верхнезареченского кладбищ.

В Краснооктябрьском районе: от остановки «Улица 39-я Гвардейская» транспорт отправится к Краснооктябрьскому кладбищу, от остановки «Улица Титова» — к кладбищу в поселке Вишневая балка.

В Дзержинском районе от остановки «Улица Землячки» автобусы проследуют до Моторного кладбища.

До старого и нового кладбищ в Ворошиловском районе горожане смогут добраться от остановок «Площадь Советская» и «Обувная фабрика».

К Кировскому кладбищу отправление предусмотрено от остановок «Пос. Руднева» и «ВолгоГРЭС».

В Красноармейском районе будет организовано четыре специальных маршрута: к старому и новому кладбищам автобусы проследуют от остановок «Кинотеатр «Юбилейный»» и «Бульвар Энгельса».

К слову, в администрации сообщили о том, что все пасхальные маршруты будут работать в Волгограде и в воскресенье, 9 мая.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем