V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

766мм 26%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Места всем хватит: в День Победы волгоградцев вывезут автобусами на кладбища

Места всем хватит: в День Победы волгоградцев вывезут автобусами на кладбища

Многочисленные спецмаршруты запустят специально на 9 Мая

Маршрутки будут ходить на Ворошиловское и Кировское кладбища

В воскресенье, 9 мая, на Красную Горку, в Волгограде будут работать специальные автобусные маршруты для подвоза людей к кладбищам. В этот день добраться до могилы родных можно будет не только на автобусе, но и на маршрутных такси.

— Департаментом городского хозяйства принято решение об усилении части направлений микроавтобусами, — рассказали в департаменте городского хозяйства мэрии. — Общее количество автотранспорта, подвозящего и увозящего людей с кладбищ, увеличится до 80 единиц.

В Тракторозаводском районе от площади ВГТЗ автобусы отправятся по двум направлениям: до Алюминиевского и Верхнезареченского кладбищ.

В Краснооктябрьском районе: от остановки «Улица 39-я Гвардейская» транспорт отправится к Краснооктябрьскому кладбищу, от остановки «Улица Титова» — к кладбищу в поселке Вишневая балка.

В Дзержинском районе от остановки «Улица Землячки» автобусы проследуют до Моторного кладбища.

До старого и нового кладбищ в Ворошиловском районе горожане смогут добраться от остановок «Площадь Советская» и «Обувная фабрика». От площади Советской также поедут маршрутные такси до Ворошиловского кладбища.

К Кировскому кладбищу отправление предусмотрено от остановок «Поселок Руднева» и «ВолгоГРЭС». От поселка Руднева также можно будет доехать на маршрутке.

В Красноармейском районе будет организовано четыре специальных маршрута: к старому и новому кладбищам автобусы проследуют от остановок «Кинотеатр "Юбилейный"» и «Бульвар Энгельса».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем