V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-в.

747мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Дороги и транспорт Из-за схода вагонов под Самарой опаздывают три проходящих через Волгоград поезда

Из-за схода вагонов под Самарой опаздывают три проходящих через Волгоград поезда

Задержка в движении составляет от двух до шести часов

Железнодорожники обещают максимально сократить отставание от графика

Три проходящих через Волгоград пассажирских поезда дальнего следования выбились из расписания из-за аварии на Куйбышевской железной дороге. Инцидент произошел в субботу, 15 мая, на перегоне Толкай — Новоотрадная в Самарской области.

По сообщению пресс-службы Куйбышевской железной дороги, задержаться с прибытием на станцию Волгоград-1 могут поезда № 129 сообщением Красноярск — Анапа, № 141 Пермь-2 — Симферополь, а также поезд № 59 сообщением Новокузнецк — Кисловодск. Задержка в движении поездов по состоянию на вечер субботы, 15 мая, составляет от двух до шести часов.

Известно, что задержка вызвана сходом 15 вагонов грузового поезда на перегоне между станциями Толкай и Новоотрадная в Самарской области. Причины ЧП сейчас расследует специальная комиссия. Железнодорожники уверяют, что принимают все меры для ввода поездов в график и приносят пассажирам извинения за доставленные неудобства. Также пассажирам рекомендуют внимательно следить за объявлениями о фактическом следовании поездов по громкой связи на станциях и вокзалах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем