V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 41%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт Мама, меня фура убила: столкновение грузовика и легковушки парализовало движение на Второй продольной

Мама, меня фура убила: столкновение грузовика и легковушки парализовало движение на Второй продольной

Авария произошла на вершине Мамаева Кургана

Авария произошла на круговой развязке у Мамаева кургана

Дорожно-транспортное происшествие с участием большегрузного самосвала КАМАЗ и легкового автомобиля попало в объективы камер наружного наблюдения. Авария произошла на границе сразу трех районов — Дзержинского, Краснооктябрьского и Центрального.

ДТП с КАМАЗом на Мамаевом кургане

На камерах видно, как четырехосный самосвал КАМАЗ едет со стороны Краснооктябрьского района в центр. Водитель легковушки пытается проехать с улицы Рокоссовского на Землячки, но слишком поздно замечает грузовик, останавливается, и в следующий момент получает удар тяжелым бампером самосвала.

В месте ДТП сразу же выросла огромная пробка

В результате столкновения, по предварительным данным, пострадавших нет, однако тем, кто хочет попасть в район Больничного комплекса или ТРЦ «Мармелад» автомобилисты рекомендуют выбирать пути объезда — развязка на Мамаевом кургане встала в глухой пробке.

Напомним, это вторая за день авария на Второй продольной магистрали с участием грузовика. Первая произошла около полудня в Советском районе. Грузовик FOTON, груженый охлажденным мясом, из-за отказа тормозов и попытки водителя остановить машину, притеревшись к бордюру, протаранил опору ЛЭП, забор, опрокинулся и столкнулся с тремя автомобилями. Пострадавших в этой аварии также нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем