V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

7 м/c,

ю-в.

757мм 63%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт В Волгограде отменен рейс «России» до Москвы

В Волгограде отменен рейс «России» до Москвы

Пассажиров во время ожидания обеспечат водой

Водой пассажиров должны обеспечить представители авиакомпании

Рейс авиакомпании «Россия», который должен был вылететь из Волгограда в 12:50, задерживается ориентировочно на пять часов. Информация об этом размещена на онлайн-табло сайта международного аэропорта Волгограда.

Перелет по маршруту Шереметьево — Волгоград — Шереметьево выполнялся на лайнере Sukhoi Superjet-100. Самолет приземлился в Волгограде даже немного раньше указанного в расписании времени. Однако при подготовке лайнера к вылету из Волгограда в Шереметьево обнаружились технические неисправности, которые не позволили поднять лайнер в воздух:

— Рейс авиакомпании «Россия» 6416, который должен был вылететь по маршруту Волгоград — Москва (Шереметьево), отменен по техническим причинам, — уточнили в ПАО «Международный аэропорт Волгограда». — Сейчас ожидается резервный борт, который вывезет пассажиров в пункт назначения. Вылет запланирован на 17:10.

В соответствии с федеральными авиационными правилами при задержке рейса пассажиры будут обеспечены водой, а если вылет задержится более чем на четыре часа — и горячим питанием.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем