V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 38%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт проблема Администрация ответила на претензии волгоградцев, прождавших автобус несколько часов под палящим солнцем

Администрация ответила на претензии волгоградцев, прождавших автобус несколько часов под палящим солнцем

По словам чиновников, проблем с транспортом в Пичуге нет

Волгоградским дачникам рассказали о других маршрутах, которые смогут увезти их на дачи

Администрация Волгоградской области ответила на претензии дачников, оставшихся без автобусов в жуткую жару. По мнению чиновников, транспорт ходит исправно и проблема только одна — ремонт на мосту.

Напомним, под Волгоградом в селе Пичуга десятки дачников прождали автобус до Волгограда несколько часов под палящим солнцем. Согласно расписанию, волгоградцы пришли на остановку, однако вместо того, чтобы сразу же сесть и отправиться домой, провели в ожидании несколько часов.

— Мы ждали несколько часов, сначала думали, что просто пробка и он застрял где-то, к этому мы привыкли и без претензий. Но когда прошло два часа, уже начали волноваться, — рассказывали волгоградцы.

В итоге выбрались они оттуда не своим маршрутом, а на попутных автомобилях. В администрации Волгоградской области рассказали, что проблема есть, но она не связана с количеством единиц транспорта. Дело здесь в ремонте моста. А для удобства дачников корреспондентам V1.RU сообщили, какими еще маршрутами можно добраться до Дубовского района.

— Автобус 103Э, их на линии четыре. Автобус 122А отъезжает от улицы Землячки и едет до остановки «Дачи "Пичуга"», на линии он один. 122Э: первая остановка — «Железнодорожный вокзал», конечная — «Дачи "Центральные"», также один. Автобус 589 едет через Пичугу из Волжского до Котово. 613.1.Т от автовокзала и до Камышина, их семь, второй автобус 613.2.Т едет по тому же маршруту. Автобусы № 100 и 124Т едут из Дубовки в Волгоград. 582Т — из Камышина в Волгоград. 744Т — из Жирновска в Волгоград. Кроме того, помимо межмуниципальных маршрутов, дачники могут воспользоваться услугами межрегиональных автобусов, — заверили в администрации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем