V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-з.

753мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Море, которое мы заслужили: в центре Волгограда асфальт пошел волнами

17 июля 2021, 20:17
Гость
Гость
18 июля 2021, 21:55
асфальт волнами, светофоры заросли, знаки "стоп" перекрывают светофоры. Что за дебилы у нас в городе, которые принимают в эксплуатацию всё это "чудо" (долго подбирал слово), а потом вообще не следят, что твориться на дорогах? Скоро выборы -привет ЕР!!!
Гость
18 июля 2021, 15:00
МЧС, расселите уже этот тухлодырый городишко. Он круглый год представляет собой зону стихийного бедствия. Летом аномальная жара, весной и осенью аномальное болото, зимой аномальный гололед Сколько можно мучить людей, давно пора снести всю эту за...пу
Колобок с Уолл- стрит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2021, 14:57
Связующее асфальта - битум. При данной температуре он переходит в полужидкое состояние. Под нагрузкой происходит выдавливание наполнителя и связующего. Я даже не спрашиваю за сопромат, вы хоть школьную физику помните, высасыватели новостей из пальца?
Колобок с Уолл- стрит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2021, 15:24
Скорее на содержимое вашей черепной коробки
Гость
18 июля 2021, 07:40
в Кировском посмотрите от фур какой асфальт.,все перекрёстки волнообразные
КАНАПЭ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2021, 23:13
С какого перепугу грузовой транспорт по центру гоняет?
265907194

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля 2021, 21:46
Делать нужно как следует, что бы такого не было. Жара здесь причём. В Африке намного жарче, но дороги суперские, ровные как маслом помазаны и разметки яркие не стирающиеся.
Центровые старухи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2021, 21:30
Так это же васильевский асфальт, марки "Растворимый".
Знахарь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2021, 21:24
На ул. Неждановой еще лучше, колеи и бугры с перепадом сантиметров 10 - 15 ...
kalina590

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2021, 21:05
В Краснослободске то же самое.
265863346

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2021, 20:48
Нас что ли призывают всех отсюда уехать? Жара им адская, каждое лето - катаклизм и катастрофа, зима тоже. Как же город 400 лет существовал??
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 июля 2021, 20:42
Без бетонного фундамента в основании дороги волны были , есть и будут.
Елена Успешная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2021, 20:33
Это конечно очень убойная новость. Но вы например не видите что по Проспекту Ленина прям напротив фотографий что в вашем сюжете уже лет как 20 не работает полив. Асфальт в парке весь убитый. Ведра которые мятые с мусором которые красили из баллончика перед ЧМ 2018 так и стоят. Вдоль 7-й Гвардейской если пойти к Коммунистической вверх то там совсем все убито. Очень это все печально, что в центре города такая разруха и причем везде.
Гость