3 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

22 июл 2021 в 21:36

Да там весь волгоградский аэропорт такой. Непрофессионализм, семейственность и хамство+ сам убогий аэропорт. Кстати, а кто знает его владельцев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 23:02

С сотрудником явно что то не так, такие претензии это на усмотрение пограничного контроля германии

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 16:23

Волгоградцам не мешало бы извиниться перед гражданкой Германии,
за свой Аэропорт и его сотрудников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 07:51

Аэрофлот непредсказуемая авиакомпания.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 20:39

Тренд теперь в Волгограде такой. От мэра до кондуктора.

23 июл 2021 в 23:15

когда быдло становиться начальничком, то это пипец, нужно больше с этого психопата содрать, чтоб знал свое место

Гость
23 июл 2021 в 04:34

Аэрофлот давно помойка. Конкуренции никакой,вот и результат.

Фото пользователя
24 июл 2021 в 11:43

Беда - это же дитя Эрофлота?
Ну а что вы хотите от такого родителя.

Гость
23 июл 2021 в 09:37

в волгоградском аэропорту реально какие-то царьки работают на досмотре и везде. такого дикого отношения нигде не встречала

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 20:40

Вот и не нужно к нам ездить! Раз уехала от сюда, так и сиди в Германии.

ОТВЕТИТЬ
Ого
24 июл 2021 в 03:57

Странная ситуация, справка на руках у пассажира о тесте, есть справка что привита, непонятны требования сотрудника компании, в какой-то мере мог бы попросить сделать повторный тест, а остальное его не должно касаться, какую она сделала прививку, признает ли её в Германии, с этими проблемами она бы столкнулись в Германии и уверен они решили бы за несколько минут. И заметили женщина не хапуга, претензия финансовая минимальная, в отличие от потраченных ей нервов. Рассуждать о том уехала и сиди там, вообще не уместно, и неправильно. Надеюсь компания признает чрезмерное усердие сотрудника и сгладит инцидент, хочется верить что это крупная и хорошая компания а не.....

ОТВЕТИТЬ
wwwXXX
23 июл 2021 в 05:00

ЕРофлот - днище.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 22:28

В Волгоград еще не вся брянская область мигрировала?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 07:35

Это у нас ограничить права и свободы гражданина - раз плюнуть. И ничего тебе за это не будет. Что с быдло церемонятся?! Европа живет по другим законам.
И в суде пассажирка это докажет.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 20:30

Сама виновата что поперлась в разгар пандемии в страну, с которой взаимное непризнание вакцин и правил.

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
22 июл 2021 в 18:49

Ковидобесие во всей своей красе.

Гость
22 июл 2021 в 19:37

По мировым меркам Аэрофлот это не авиакомпания, а сброд непрофессионалов, по недоразумению занимающихся авиаперевозками. Если в России разрешили бы Ryanair, то Аэрофлот обанкротился бы в течение полугода.
Единственное преимущество у этой недоавиакомпании - приличное бортовое питание, но если посмотреть насколько дороже их билеты, то становится понятным, что это питание обходится пассажиру в цену ужина в хорошем ресторане.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 20:02

Больше всего удивляет, что это представлено как что-то из ряда вон выходящее. Беспричинная неприязнь, ненависть, зависть, оскорбления, драка из-за маски в трамвае - стало нормой нашей жизни, обыденностью.

22 июл 2021 в 19:19

Весь сыр-бор по поводу гражданства другого государства? И госпожой назвали, и попричитали-пожалели. Читать противно.

ОТВЕТИТЬ
Человек
23 июл 2021 в 09:53

правильно, что уехала из этой страны

ОТВЕТИТЬ
Светлана
23 июл 2021 в 21:49

старый врач, жаба задавила, что не смог(ла) уехать куда-нибудь? Прямо желчь вонючая от комментария! Вот и сиди у себя в своем жилье и не высовывайся! Такие, как ты и соседям завидуют- морковка толще!

Был тут
24 июл 2021 в 21:52

Судя по коментам половина таких как работник аэропорта. Какое ваше дело кто куда и зачем летит.

22 июл 2021 в 19:02

Все , кто ездил в ЕС во время пандемии, знает что там такие же правила как у нас. Пусть признают наши прививки а мы их.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
23 июл 2021 в 11:50

Такой большой мир, зачем летать в Россию?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 июл 2021 в 09:54

Тест она сдала 15го в 11.18, он действует до 18го до 11.18, вот до этого времени, она должна уже залететь в Германию. Сотрудник исполняет распоряжение и все, какие к нему претензии? Другой вопрос, мог бы закрыть глаза и пропустить, но неизвестно какие будут для него последствия. Вакцину вообще приплили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 11:32

V1 вы теперь занялись цензурой?

23 июл 2021 в 00:17

с Волгограда уехала, заделалась немкой .
и качает тут права. в КПЗ её!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 07:34

V1 может вы здесь прокомментируете, на основании чего вы удаляете комментарии, которые удовлетворяют вашим же требованиям по комментариям? С чем связано такая цензура? Или вы удаляете то, что не нравится вам?

Гость
23 июл 2021 в 18:26

Название статьи не соответствует тексту и явно рассчитано на привлечение внимание и возмущение общественности. Как же так, сотрудник Аэрофлота не пустил на борт привитую РОССИЙСКОЙ вакциной гражданку Германии. При чем здесь вакцина. Сотрудник Аэрофлота не пустил иностранку в связи с невыполнением оной требований по наличию документов на въезд в Германию в период пандемии коронавируса. А Германия требует в обязательном порядке наличие негативного теста, действующего на момент пересечения границы Германии. И германские пограничники строго проверяет даты тестов и, в случае просрочки, штрафуют авиакомпании за слабый контроль и невыполнение требований германского законодательства. Так что обижаться гражданке Германии нужно только на себя и свой несвоевременно сданный ПЦР-тест. Российская вакцина здесь ну совершенно ни при чем. Далее - на внутренних рейсах действительно ПЦР-тест не нужен, но если в бронировании авиабилета имеется международный участок (а вданном случае он имеется Москва - Мюнхен), то и проверить все документы для въезда в Германию обязаны были в первоначальном пункте вылета, то бишь в Волгограде. О какой возможности сдать ПЦР-тест по прилету в Москву идет речь - у пассажира времени стыковки хватит только перейти с прибывшего из Волгограда рейса на убывающий рейс в Мюнхен. Журналисты раздули "жареную" тему с вакциной. Перед сотрудником Аэрофлота стоило бы извиниться