Сотрудник «Аэрофлота» не пустил на рейс привитую волжанку с ПЦР-тестом
22 июля 2021, 18:30
Гость
19 августа 2021, 22:13
Комментарии....
Россия щедрая душа?
Гость
25 июля 2021, 07:34
V1 может вы здесь прокомментируете, на основании чего вы удаляете комментарии, которые удовлетворяют вашим же требованиям по комментариям? С чем связано такая цензура? Или вы удаляете то, что не нравится вам?
Гость
24 июля 2021, 21:52
Судя по коментам половина таких как работник аэропорта. Какое ваше дело кто куда и зачем летит.
Беда - это же дитя Эрофлота?
Ну а что вы хотите от такого родителя.
Гость
24 июля 2021, 11:32
V1 вы теперь занялись цензурой?
Гость
24 июля 2021, 03:57
Странная ситуация, справка на руках у пассажира о тесте, есть справка что привита, непонятны требования сотрудника компании, в какой-то мере мог бы попросить сделать повторный тест, а остальное его не должно касаться, какую она сделала прививку, признает ли её в Германии, с этими проблемами она бы столкнулись в Германии и уверен они решили бы за несколько минут. И заметили женщина не хапуга, претензия финансовая минимальная, в отличие от потраченных ей нервов. Рассуждать о том уехала и сиди там, вообще не уместно, и неправильно. Надеюсь компания признает чрезмерное усердие сотрудника и сгладит инцидент, хочется верить что это крупная и хорошая компания а не.....
когда быдло становиться начальничком, то это пипец, нужно больше с этого психопата содрать, чтоб знал свое место
Гость
23 июля 2021, 21:49
старый врач, жаба задавила, что не смог(ла) уехать куда-нибудь? Прямо желчь вонючая от комментария! Вот и сиди у себя в своем жилье и не высовывайся! Такие, как ты и соседям завидуют- морковка толще!
Гость
23 июля 2021, 18:26
Название статьи не соответствует тексту и явно рассчитано на привлечение внимание и возмущение общественности. Как же так, сотрудник Аэрофлота не пустил на борт привитую РОССИЙСКОЙ вакциной гражданку Германии. При чем здесь вакцина. Сотрудник Аэрофлота не пустил иностранку в связи с невыполнением оной требований по наличию документов на въезд в Германию в период пандемии коронавируса. А Германия требует в обязательном порядке наличие негативного теста, действующего на момент пересечения границы Германии. И германские пограничники строго проверяет даты тестов и, в случае просрочки, штрафуют авиакомпании за слабый контроль и невыполнение требований германского законодательства. Так что обижаться гражданке Германии нужно только на себя и свой несвоевременно сданный ПЦР-тест. Российская вакцина здесь ну совершенно ни при чем. Далее - на внутренних рейсах действительно ПЦР-тест не нужен, но если в бронировании авиабилета имеется международный участок (а вданном случае он имеется Москва - Мюнхен), то и проверить все документы для въезда в Германию обязаны были в первоначальном пункте вылета, то бишь в Волгограде. О какой возможности сдать ПЦР-тест по прилету в Москву идет речь - у пассажира времени стыковки хватит только перейти с прибывшего из Волгограда рейса на убывающий рейс в Мюнхен. Журналисты раздули "жареную" тему с вакциной. Перед сотрудником Аэрофлота стоило бы извиниться
Волгоградцам не мешало бы извиниться перед гражданкой Германии,
за свой Аэропорт и его сотрудников.
Гость
23 июля 2021, 11:50
Такой большой мир, зачем летать в Россию?
Гость
23 июля 2021, 09:54
Тест она сдала 15го в 11.18, он действует до 18го до 11.18, вот до этого времени, она должна уже залететь в Германию. Сотрудник исполняет распоряжение и все, какие к нему претензии? Другой вопрос, мог бы закрыть глаза и пропустить, но неизвестно какие будут для него последствия. Вакцину вообще приплили.
Гость
23 июля 2021, 09:53
правильно, что уехала из этой страны
Гость
23 июля 2021, 09:37
в волгоградском аэропорту реально какие-то царьки работают на досмотре и везде. такого дикого отношения нигде не встречала
Это у нас ограничить права и свободы гражданина - раз плюнуть. И ничего тебе за это не будет. Что с быдло церемонятся?! Европа живет по другим законам.
И в суде пассажирка это докажет.
Гость
23 июля 2021, 05:00
ЕРофлот - днище.
Гость
23 июля 2021, 04:34
Аэрофлот давно помойка. Конкуренции никакой,вот и результат.
Экскурсовод, как же ты экскурсии водишь? Ты ж за родной город должен зад рвать! А ты ещё и воздушные ворота города обзываешь не хорошими словами. Ты оказывается не профессионал! А чужом глазу соринку видишь.
Кулик пусть делает что хочет. А продавец должен хвалить свой товар. Иначе он ни фига не продаст. Всем кого не нравится Волгоград - чего мучается? Собрал манатки и попёр страну покарять.
Сама виновата что поперлась в разгар пандемии в страну, с которой взаимное непризнание вакцин и правил.
Гость
22 июля 2021, 20:02
Больше всего удивляет, что это представлено как что-то из ряда вон выходящее. Беспричинная неприязнь, ненависть, зависть, оскорбления, драка из-за маски в трамвае - стало нормой нашей жизни, обыденностью.
Гость
22 июля 2021, 19:37
По мировым меркам Аэрофлот это не авиакомпания, а сброд непрофессионалов, по недоразумению занимающихся авиаперевозками. Если в России разрешили бы Ryanair, то Аэрофлот обанкротился бы в течение полугода.
Единственное преимущество у этой недоавиакомпании - приличное бортовое питание, но если посмотреть насколько дороже их билеты, то становится понятным, что это питание обходится пассажиру в цену ужина в хорошем ресторане.
Достижения
Свой среди своих