Да здравствует берег турецкий: из Волгограда вылетел первый самолет в Анталью
23 июля 2021, 06:00
Гость
24 июля 2021, 09:00
И хорошо, что открыли, потому что обнаглевшие кубаноиды уже надоели, со своим сервисом, ниже плинтуса, по цене пятизвездочной Турции.
Скорее бы и Египет наладили бы, и Кипр и другие страны, а то у нас город-миллионик, а сообщение только по внутренним рейсам, да и тех, по пальцам пересчитать.
Гость
23 июля 2021, 12:19
Даёшь заразы много и разной!
И на фоне всего этого - насильственные уколы недоисследованной жижей.
Я другой такой страны не знаю....
Распахнутые настежь во время пандемии границы и ускоренный ввоз всех новейших штаммов на территорию страны - писали что уже и бразильский штамм у нас появился - заставляет думать что у Путина есть план и он совсем не про безопасность и здоровье населения.
Два года волгоградские вожди пытались организовать необходимое при таких эпидемиях тестирование приезжающих и отъезжающих пассажиров в аэропорту, на вокзале и т.д. и т.п.
Себестоимость теста около 100 руб. результат готов через 15 минут.
В Китае 1.5 МИЛЛИАРДА жителей - 4 800 смертей ( на 1 млн. человек - 3.2 умерших).
В Волгоградской обл. 2.5 миллиона жителей - 1 700 смертей ( на 1 млн. человек - 680 смертей от ковида).
За такие результаты в г.Волгограде, вождям выдают ордена!
Если бы в Волгограде своевременно проводили точно такие противоэпидемиологические мероприятия, включая карантины и тестирование, а не гнались за "выхлопом" от продажи СИЗов и мед оборудования. Тем самым реально приближая показатели смертности к китайским, то в Волгоградской области от ковида умерло бы всего не более 10 человек!!!
Гость
23 июля 2021, 08:52
Это какой-то сюр... Заразы, той что есть, мало? Надо, чтобы раз в 5-6 поболе мёрло? Памяти на радость?
Турецкие владельцы гостиниц, покупают в Волгоградской области живую рыбу, выпускают в свои искусственные озёра, только для того, что бы приезжающие волгоградцы имели возможность развлекаться и отдыхать.
Достижения
Свой среди своих