V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Дороги и транспорт Это уже катастрофа: в Ворошиловском районе Волгограда трамвай сошел с рельсов

Это уже катастрофа: в Ворошиловском районе Волгограда трамвай сошел с рельсов

По словам горожан, в последние дни в городе участились подобные происшествия

Трамвай сошел с рельсов в районе улицы Радомской

В Ворошиловском районе Волгограда сегодня, 2 августа, сошел с рельсов трамвай № 4. Движение транспорта в настоящий момент затруднено. К слову, еще накануне горожане сообщали о том, что в последнее время участились подобные происшествия.

— Снова сход вагона, перегон Кожгалантерейная фабрика — Радомская, — рассказали горожане в социальных сетях. — Это уже не первый раз за последнее время. Вчера или позавчера трамвай сошел с рельсов в районе остановки «Волгоград 2».

Как рассказали V1.RU постоянные пассажиры трамваев Волгограда, о подобных происшествиях уже просто невозможно молчать.

На данный момент движение не восстановлено

— Лишь по счастливой случайности все эти случаи обошлись без жертв, — считают волгоградцы. — Слишком часто трамваи сходят с рельсов, уже невозможно молчать или умалчивать об этом, это самое настоящее преступление! Когда подобное происходит, начальники говорят, что всё в порядке, что всё штатно, но ничего штатного не происходит, это катастрофа самая настоящая.

Корреспонденты V1.RU уточнили информацию о случившемся в пресс-службе городской администрации. По словам пассажиров сошедшего с рельсов трамвая, на данный момент движение еще не восстановлено.

— 2 августа около 13:45 на перегоне между остановками «Радомская» и «Кожгалантерейная фабрика» Советского района сошел с рельсов трамвайный вагон маршрута № 4, — сообщили в мэрии. — В результате схода пострадавших нет. Рабочие бригады службы МУП «Метроэлектротранс» оперативно прибыли на место и приступили к работам по восстановлению движения. На время проведения работ движение электротранспорта по маршрутам № 1, 3, 4 осуществляется через остановку «Радомская».

Вы работаете в МУП «Метроэлектротранс» и знаете, по какой причине в Волгограде так часто начали сходить с рельсов трамваи - свяжитесь с редакцией V1.RU, расскажите об этом
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем