Пять лет с 16-го комитет транспорта и дорожного хозяйства издевается.
Я начпла снос. Мое заявление по 109э уже в прокуратуре
Пишите! Много, везде. Только вместе мы сила.
Мой тепловой удар от беготни по комитетам на их совести.
Удивляюсь как ЕР принимает к себе в ряды уже дискредитировавшего себя в Волгограде Лихачёва . Люди ведь видят это и ненависть переходит на партию ЕР ещё больше
Рельсы нужно менять вовремя !!
Да и эти старые трамваи изжили себя . Мир не стоит на месте , другие города миллионники обновляют свой городской электротранспорт (Краснодар,Пермь,Ростов на Дону,Таганрог ,Улан-Удэ,) и многие другие. Только при коррунпированной администрации в Волгограде нет денег !
Гость
2 августа 2021, 19:45
Если поменять сгнившие шпалы,и уложить новые рельсы-то даже наш старенький дедушка трамвай будет еще очень долго в строю и с удовольствием перевезет треть города героя из точки а в точку б(ведь прокатиться на раритетном транспорте за 25 рублей а по карте еще дешевле),и экологично-это роскошь,а если этого не делать,то и новые трамваи скоро станут сходить с рельс
Пишу как эксперт - железнодорожник.)))
Тепловой нагрев рельс приводит к их расширению и удлинению, что в свою очередь, приводит к выбросу , искривлению рельса в сторону.
Изношенная реборда колеса ( гребешок , не дающий возможность сходить с рельса) уже не спасает.
Это ладно! Там в заголовке Ворошиловский фигурирует, а в тексте Советский(!). 😁
Гость
2 августа 2021, 16:08
Такие трамваи, как то недавно необходимость заставила проехаться на трамвае N5, такое впечатление как попадаешь в 80е прошлого века, только тогда трамвай был намного новее, а это дребезжащие убожество, внутри старые кресла рухляди. Кошмар и это город герой
Гость
2 августа 2021, 16:07
Ремонтировать пути надо срочно,пока до жертв дело не дошло.
ох уж эти питерские гастарбайтеры водители...шокируют культурную столицу нижней Волги своим вождением и поведением..
Гость
2 августа 2021, 15:37
Лично моё мнение, что электротранспорт убивается намеренно. Ещё немного - и трамваи, и пути сами развалятся от старости. Ничего закрывать не надо будет под возмущенные крики горожан.
Полгода не могут рельсы уложить…
А вот коммунисты в Китае возвели 10-этажный жилой дом за 29 часов
Гость
2 августа 2021, 15:22
Так будет происходить всё чаще и чаще, городские власти заботятся только о своём кармане! У метроэлектротранса ни денег ни достойных кадров нет! Уложить рельсы и установить столбы от тракторного до монолита не могут уже более полугода! Лихачёв, о чём думаешь? Как быстрее в Москву слинять? Не так ли?
Достижения
Свой среди своих