перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Отдаленный поселок на юге Волгограда лишили одной из маршруток

26 августа 2021, 14:39
А уж как на нём кормится администрация города в лице отдела транспорта, мама дорогая!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 августа 2021, 15:13
Господа чиновники!Кому из вас пришла такая глупость в голову:лишить жителей Авиагородка ,Химгородка,п Саши Чекалина маршрутки №6а?Вы вообще в курсе что здесь живут люди?И у нас нет ни аптеки,ни поликлиники ,ни магазинов?Мы живем на горке и пешком спускаться в низ как то тяжеловато. Вы уже лишили нас автобуса №49,теперь решили оставить без маршрутки №6 а.ЗАЧЕМ?Что мы вам сделали плохого? Или вы таким образом решили повысить свой рейтинг перед выборами ?
Гость
26 августа 2021, 14:59
Бедные жители Авиагородка.. Жаль, что чиновники там не живут.
Гость
26 августа 2021, 15:51
Я вообще не понимаю что происходит с чиновниками Волгограда, одна ненависть к ним. Убрали 36 маршрутку которая ездила из нашей ж.. До центра, теперь одна 3с со второй продольной которая битком набита. Слов нет 👎
26 августа 2021, 11:39
на маршруте 8с уже полгорода наверное держится)
Гость
26 августа 2021, 17:25
Ну вот нахрена нам в Красноармейском ещё одна маршрутка до "Акварели", сделали бы тогда до центра что ли.
27 августа 2021, 05:36
Выручка. И пусть люди мучаются в давке. Им глубоко плевать. И прокуратура не может защитить. Мафия бессмертна.
Гость
27 августа 2021, 06:26
Возмутительно. Хороший подарок школьникам на 1е сентября, +20 минут на дорогу до школы на 8с
Гость
27 августа 2021, 08:50
Лучше бы дорогу расширили, что Засекина, что Санаторной, выезд утром в пробке. Чиновники не думают, что дома строят, и дороги, стоянки тоже необходимо. Назаров построил Колизей, у высоток 20 эт нет ни двора, ни стоянки, все во двор 5ти этажки или на проезде ставят.
Гость
29 августа 2021, 15:25
8с по вечерам очень плохо ходит, с большими прмежутками, а после 9 вечера её можно вообще не дождаться.На этом маршруте много не русских водителей, которые не любят подыматься на Авиогородок, хорошо если пересадят на другую маршрутку. Я както попала на одного такого. Уже в Кировском районе он стал говорить что на Авиагородок не поедет. А нас в маршрутке осталось четверо. Женщина вышла на Библиотечной, а мне надо было на Клайпедскую, это прям на горе после химгородка, а мужчине с парнем на Авиагородок.Мы попросили чтоб водитель пересадил нас в другю маршрутку или вернул нам деньги чтоб мы могли доехать на другой маршрутке. Так водитель стал на нас орать что нечего было садиться в его маршрутку, типа он предупреждал, но я села на Рокосовского, мужчина на СХИ, ну парнишка молодой не помню где сел и нам водитель в тот момент не говорил что не едет до конечной остановки. Естественно мы садясь в маршрутку планировали доехать до своей остановки, а не выйти на пол пути.Пока ехали по Кировскому району водитель на нас ругался, а потом, есть на химгородке такая остановка ,,Старый киоск" и водитель, напомню ,что он не русский, остановился и сказал что он сломался и дальше не поедет. Мы напомнили ему про деньгии он тогда начал говорить, чтоб ваш Аиагородок сгорел, чтоб он взорвался. чтоб он провалися, и что то не по русски на нас говорил и деньги чуть ли не кидал в нас.
Гость
12 сентября 2021, 02:01
Как же можно было забрать и муниципальный автобус с авиагородка и единственный нормальный маршрут 6а?! Кто эту глупость совершил? Верните как было! Впереди зима, дети будут опять мёрзнуть по полчаса на морозе, с работы вечером не доехать до дома, по выходным и праздникам тоже никому не нужны наши 10 больших домов.