V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

3 м/c,

сев.

749мм 37%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Волгограде изменили схему движения еще одного маршрутного такси

27 августа 2021, 08:50
Гость
Гость
9 сентября 2021, 07:11
Теперь в основе своей людям с тележками подниматься по крутой лестнице к Современник? Самое то. Примите благодарность от простых дачников, у которых нет машин, у которых нет 340 р. на такси, чтобы доехать с осенними тяжестями до ДОМА. ВСЁ ДЛЯ НАС!!! ПРЕМНОГО....
Гость
2 сентября 2021, 19:35
Власть живёт в параллельном мире к народу ! И не понимают, о чем спрашивают люди?! Они живут хорошо, что вам ещё нужно ?!
Гость
2 сентября 2021, 19:32
Власти живут в параллельном мире от народа ! Вот и не понимают, о чем речь вещают люди ! Они же живут хорошо ! Что вам ещё нужно?!
266222274

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2021, 10:06
Пересадить этих "оптимизаторов" с казеных авто на общественный транспорт, добровольно-принудительно... может тогда начнут голову включать.
261957091

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2021, 20:00
Как добираться из Волгограда в Краснослободск Трамвайчики речные убрали, паром убрали Пробки перед мостом создали
Гость
27 августа 2021, 18:18
75ю забрали,23а туда же,что там ,на Ткачева нет транспорта??? Автобусов сколько. Теперь 98и вовсе не дождаться.
Гость
27 августа 2021, 18:10
Это единственный транспорт ,с которым можно добраться в центр с деревни Ангарского!!! Когда о людях думать будете??? Полгода без трамвая,теперь и к Волге не добраться??? Хоть бы окончания дачного сезона дождались,сейчас фрукты вывозить время. Все для народа,поклон вам,администрация! В городе называется живём. Ни в Жилгородок к пенсионному ,ни в Ворошиловский доехать нечем,все маршруты закрыли!!!!! Все хуже и хуже наша деревня
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2021, 14:34
Сейчас начнутся стенания волгоградцев, что опять все не так и плохо...
Гость
27 августа 2021, 14:13
Да как же вы достали... радетели за улучшение жизни народной! Верните всё, как было до вас и валите отсюда восвояси.
Центровые старухи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2021, 13:26
Раз в год недобитые пролетарии хотят сделать из коммерческого пассажирского транспорта социальное такси. Время "всё вокруг колхозное!" прошло, господа! Я вам тут уже разжевывал ситуацию, на помин Максюты. Теперь поздно, транспортная сеть угроблена.
265849339

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2021, 13:33
"Рано пташечка запела..." Еще выборы не прошли.
265842055

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2021, 13:16
До прихода Бочи с бандой транспорт был идеальным. Архивы сми не дадут соврать. Ни слова жалобы.
261300521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2021, 09:50
Все для людей.. забота..
Гость
27 августа 2021, 09:49
Жителям не нужен общественный транспорт, жители хотят летающие-танцующие танки
Красноармейский Волгоградец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2021, 09:40
Администрация и удобство проживания жителей давно в параллельных реальностях. Самое значимое что вместе с депутатами они сделали для города перевели на московское время.
Гость
27 августа 2021, 09:25
Отличная новость . Значит ждем развития в городе водного транспорта , сами подумайте зачем в реч порту колесные телеги убицы людей , и отравления экологий . А вы снова недовольны ?
Пилигрим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 августа 2021, 09:18
У нас и ЖД Вокзал в транспортной блокаде.
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 августа 2021, 08:59
Наша администрация достала даже тех, кто во время выборов, всегда отсиживался на Култьбазе, на даче...
Гость