перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Не шуми, я — инвалид!»: автохамы Волгограда захватывают места, не приспособленные для парковки

4 сентября 2021, 10:36
На Штеменко 31, 33, 35, ... Боитесь снимать? Туда даже ГИБДД опасается заезжать. Хотя, и эти авто ГИБДД не интересуют: иначе бы один патрульный авто с фото фиксацией и 1000 штрафов за день.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 сентября 2021, 10:27
С 2022 года введут штрафы за парковку на газонах, других зеленых зонах, за мойку в неположенном месте. Также организуют реальную съемку тех, кто нарушает. И вот тогда посмотрим как заговорят нарушители. Отговорки о том, что негде ставить машину не помогут. Вперед в гараж или на специальную платную стоянку. Под окнами домов машинам не место. И это правильно. Нечего дышать выхлопными газами и слушать хлопанье дверьми под окнами спальни.
Гость
4 сентября 2021, 18:06
На Семи ветрах вообще живут бесстрашные наглецы, которые паркуются на всех пешеходках вокруг парка и под знаками эвакуатора.
Гость
4 сентября 2021, 12:59
Меня интересует один вопрос, почему после факта нарушения присланным в ГБДД не применяется к нарушителя ни каких мер, даже при условии, что сотрудником полиции лично зафиксирован факт нарушения?
Гость
4 сентября 2021, 14:50
Удивляюсь терпению жильцов, которые живут на ул.Штеменко, 34, в первый подьезд невозможно вообще зайти, машины только не заезжают туда, причем эта картина постоянна.Живу рядом, хожу мимо и возмущаюсь, нельзя с детской коляской из подьезда выйти.А уж чем дышать ,кто живет на 1, 2 этажах, вообще мрак, постоянное хлопанье дверцами.Прямо сделать рейд ГИБДД и отвезти на штрафстоянку ,а их там порядка 10шт постоянно.Пусть покажут свою работу.Жители только спасибо скажут.
4 сентября 2021, 07:22
Ну, даже не знаю как это называется! Покусились на святое! В "Операции Ы" инвалидка перекрыла проезд грузовику! Кто там что отжал?!? Текст такой, не спорю. И где ваш профессионализм?!? Правило: сомневаешься – уточни, чтоб не позориться! Двойка! Давайте дневник
Гость
4 сентября 2021, 08:38
Водители ставящие машины возле пешеходных дорожек внутри двора домов 6,8,10,12 по ул.Ростовской. Готовтесь отстёгивать штрафы. Начинаю за вами фотоохоту.😠
Гость
5 сентября 2021, 00:27
Вы еще выложите фото, как пешеходы, у которых машин нет, под колеса бросаются, видя перед собой пешеходный переход. Вот они уж действительно мнят себя бессмертными. У людей нет никакого понимания, что у машины есть томозной путь! И остановиться сразу она не может! А вот то, что машину поставить иной раз просто некуда - это проблема парковок, которая не решается никак! Ну а хамы есть, куда ж без них....
Гость
5 сентября 2021, 19:11
А гвоздем по крылу не пробовали.
Гость
4 сентября 2021, 08:10
все фото по традиции будут отправлены в мусорку
Гость
4 сентября 2021, 22:52
Стукач на стукаче и стукачём погоняют. Жизнь расставит всех по местам.
4 сентября 2021, 09:58
Как начинающий водитель ,, уважаю,, заехавшего на пандус, я б в такое место не всунулась))
4 сентября 2021, 20:20
Этот наглец на ВАЗ-21214 по б-ру 30-летия Победы, 19б, не первый раз становится также 31.08.2021 около 21.00 на всю ночь также припарковался.
Гость
5 сентября 2021, 00:04
Стукачье. Эт не Сталинград. Переименуем в КОЗЛОГРАД.