перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Вроде не пятница: дождливым вечером вторника Волгоград сковали девятибалльные пробки

21 сентября 2021, 18:10
21 сентября 2021, 21:32
"Заняты оба ряда, объезд по встречке! Заранее планируйте объезд." Простите, а у этого водителя права еще есть?
21 сентября 2021, 22:07
Патаму шта: Логистику перекрестка Налево Комсомольская - пр. Ленина идиот, Поворот Левый на перекрестке Невская - Пархоменко тот же идиот (несмотря на умные светофоры, вы заметили?) И что? Малейший дождь и выявил проблему.
22 сентября 2021, 00:07
Вся беда в клушках на наших дорогах. Выше уже сказали о проценте кредитных драндулетов. Подавляющее количество волгоградок за рулём вообще не умеют "в дождь". Клоуны из "ВЯЗ" вообще требуют узаконить скорость движения в 30 км/ч. Ну, а в дождь в Волгограде быстрее транспорт движется? Те же 30 км/ч.
21 сентября 2021, 18:36
Что бы Волгоград от Гундяева отмыть, нужна целая неделя дождей...
21 сентября 2021, 21:30
Под первым фото надпись: "Автомобилисты жалуются на заторы в соцсетях". Первый раз слышу про такое. Обычно заторы бывают на дорогах, но чтобы в соцсетях, это уж слишком ..... 😂😂😂😂😂😂
22 сентября 2021, 11:19
... что, с Русским языком проблемы???
Гость
21 сентября 2021, 18:13
" Заняты оба ряда, объезд по встречке! " Шо? И ви-таки имеете удивление к пробкам?
21 сентября 2021, 18:32
Мы смеялись над Москвой, но годы идут, войны нет и народ живет богаче. И вот у нас начинается то же самое
21 сентября 2021, 21:36
У меня во дворе новые авто только у отставного полковника МВД (причем его новую машину угнали в декабре, а в январе он уже гарцевал на новой), работника областной администрации (большой такой ауди с регионом 48(?)), и владельцем больших земельных паев (судя по документам, которые периодически кладутся почтой в чужие почтовые ящики). Все остальные или с рук, или в кредит и долгожители.
21 сентября 2021, 18:31
Автомобилей становиться все больше. Перед властями города назревает новая проблема: парковки и дороги. Дорога обладает ограниченной пропускной способностью. Много автомобилей приводит к пробкам. С каждым годом будет проблема все острее.
Гость
22 сентября 2021, 09:38
Ну под Володарским ж/д мостом пробка была опять из-за водятла с огромной будкой-кузовом, который застрял на всю полосу по направлению в Заполотновскую часть. 20 минут ехали от памятника А.Невскому до моста.Объезжали его под мостом по реверсу по встречке, это место проехали и дорога стала совершенно свободная. Так что в этом случае дождь ни при чём...