перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Волгограде в выходные вновь закроют на ремонт линию скоростного трамвая

14 октября 2021, 15:45
Гость
Гость
15 октября 2021, 11:21
Удивительное событие,во время пандемии уменьшение транспорта для перевозки людей,за чем?Этим должны заниматься ФСБ и прокуратура,и выявить что это преступная халатность или злонамеренное действие.Ведь сокращении транспорта ведёт к распространнению заболевания и увеличению больных.
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 октября 2021, 09:44
что было до выборов навсегда останется до выборов)
Гость
15 октября 2021, 04:05
А что рельсы сваривают? 😬
266157450

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2021, 20:24
Между Автоцентром и 12 школой как мотало вагоны так и мотает, стук не сильно парит, а вот раскачка - просто жесть, и это не вагоны ПТМЗ - эти не сильно качает, как устькатавские.
Гость
14 октября 2021, 20:02
Всё лето варили, варили, так и недоварили рельсы,сыроватыми остались, теперь они их точно доварят, а после нового года будут уже их жарить. А если серьезно то для каких целей их там варить чтобы они не стучали, всё равно там захолустье и в близи жилых домов нету, т.е. они своим стуком некому не мешают как например в частном секторе.
Гость
14 октября 2021, 19:06
Штукатуры, от услуг которых дважды отказались, теперь будут варить рельсы? Неужели непонятно, что это авантюра давно тянет на преступление? Беглый мэр говорил, что варить свое чёрное дело они будут по ночам. Мэр сбежал, и обещания его обесценились и забылись. Как и обещание ЕР перед выборами отменить техосмотр для личного транспорта. Сейчас про это уже не вспоминают. Только лето ушло, когда наиболее удобней проходить техосмотр и варить рельсы.
Гость
14 октября 2021, 19:00
А крытые остановки не собираются делать, как люди в дождь ожидать будут
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 октября 2021, 18:58
Для прекрасных трамваев нужна хорошая линия. Жаль нет денег чтобы во всем городе ходили такие красавцы трамваи
266305137

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2021, 18:48
Одного не поня но, как стучали стыки с тракторного, так и стучат. И в чём разница? В Распиле? Мэр свали, Губер вообще обложился ботами, Москвой и приобретёнными знакомствами с группировками по пьяни
Гость
14 октября 2021, 17:59
Выборы прошли, теперь держитесь)
Гость
14 октября 2021, 17:52
Там где"" Гарики'', это всё в Армению, а вы Русские дураки
Молодой доктор С.М.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2021, 17:12
РосПил!
Гость