23 января воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
19 окт 2021 в 17:00

Как в бородатом анекдоте "кто будет последний уезжать - выключите свет на вокзале"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2021 в 16:28

Первый признак агонии страны - логистические и управленческие судороги. Все службы пошли вразнос. Введение новых рейсов РЖД и авиационного сообщения накануне введения локдауна - высшая степень идиотизма в период пандемии.

ОТВЕТИТЬ
;;;;;
19 окт 2021 в 16:08

ага...угу...то есть самоизоляцию можно насаждать...ну,да...ага...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2021 в 17:28

А что? Всё верно: нас на самоизоляцию по домам запереть, а масквачи пусть к нам едут порыбачить да поохотиться. Заодно и вируса побольше привезут. Такое уже было полтора года назад.

ОТВЕТИТЬ
;;;;;
19 окт 2021 в 15:58

шо это за дурдом ромашка???хотят объявить локдаун,но в тоже время запускают доппоезда и открывают новые авиасообщения!!!где,едрид-мадрид,логика???

Старый мерин
19 окт 2021 в 16:08

Ну да, объявят выходные на неделю, ну не дома же сидеть, нужно рвануть в Москву разгонять тоску.
Но главное билет купить в современный вагон, где есть ультрафиолет. Так как в несовременных вагонах есть только старая проводница.
Вагоны это такая же опасность заразится ковидом, как и посидеть в очереди в поликлинике вместе с ковидными. Хотя в поликлинике еще в масках более менее, то в вагоне все без масок и замкнутое пространство в течении более длительного втемени. И никакой социальной дистанции. Это на футбол, в театр, кинотеатр пускают с заполнением 50%, 30%, а в вагоны забиты под завязку. Им убытки нельзя иметь.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
19 окт 2021 в 17:45

Даже не хочу опять про покатушки на самоизоляции.
Но этими поездами кто-то ещё ездит? Ну единица ещё туда-сюда. Но пятнашка... ДВАДЦАТЬ ЧАСОВ СОРОК СЕМЬ МИНУТ? Вы серьёзно? За две тыщи триста в плацкарте и шесть триста нижняя в купе?
Да самолёт в Москву на 3.11 стоит те же 2300. Не нравится Победа - есть другие, но ни один не дороже 5200. Автобусы идут 14-15 часов и стоят тыщу.
За время, которое ползёт пятнашка, я могу приехать в Москву автобусом, погулять там и самолётом вернуться. И потрачу на всю прогулку меньше, чем стоит нижняя полка в купе в одну сторону. Что за фигня? Как скорый поезд может ползти 1070 км 21 час? Ну ладно, может у нас по области рельсы кривые. Но от Грязей до Москвы воронежские идут 5 часов, кисловодские и адлерские - 5 с половиной. ПОЧЕМУ, блин, пятнашка этот путь проходит за десять? У неё колёса мельче?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 15:57

Надо успеть развезти по всей стране больше заразы. Больше заразы Богу заразы

Дед Фрейд
19 окт 2021 в 16:03

😆😆😆😆😆 Браво! Так победим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 17:51

А как же критическая ситуация с короновирусом в Волгограде? Ведь у нас просто Ж.па по заражению! Зашкаливает с каждым днём! И дополнительные поезда…. За пределом здравого смысла. Либо нам просто врут про эти цифры по заболевшим.

Генрих
19 окт 2021 в 19:29

Честно говоря не увидел дополнительных поездов! Они и в обычное расписание так в это время едут. В чём подвох заглавия о дополнительных поездах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 17:48

Найдите в интернете видео камеди копь. . Гарик харламов. Заседание антиковидного комитета. Слова не выбросишь!

гость
19 окт 2021 в 18:01

заразу из мосвабада торопятся вывезти в бедные регионы... ну-ну

Мария
19 окт 2021 в 18:51

К этому все шло последние десять лет, значит потребность убежать отсюда существенно выросла, что поезда добавили)))

Гость
19 окт 2021 в 19:00

А для ,,совсем малоимущих" правительство подготовило вариант-,, пешком, с рыбным обозом, как Ломоносов"

Гость
19 окт 2021 в 19:04

+0
−0
А в дополнительных поездах, которые пустят на праздники в Москву, по Q-кодам или все в масках поедут? И туда и обратно? Или с тестами пцр? Как?

Гость
19 окт 2021 в 21:31

да что же это за борьба с "короной"? и мы говорим о росте заболеваемости? Вы о чем? не хватает слов...

ВолгаЮ
19 окт 2021 в 21:51

Какой бардак!! Везде.. Лихачев рулит..

Фото пользователя
19 окт 2021 в 22:23

так вот о чем просила Голикова!!! 🔥🔥🔥
с 23 октября.. по 7 ноября!
чтобы по всей России разнесли с Москвы!! 💩💩💩

Татьяна
20 окт 2021 в 07:16

Люди! Опомнитесь ! Пишут же , что заболеваемость растёт! Или не достаточно? Надо побольше!

Надежда
20 окт 2021 в 08:00

Мало больных коронавирусом в Волгограде? Хотите завести ещё из Москвы? Для чего предлагают сделать в ноябре неделю нерабочую? Чтобы съездить в Москву? А потом будут жаловаться на очереди в поликлиниках... .

Юрий
20 окт 2021 в 08:58

Я правильно понимаю, что увеличение числа поездов связано с желанием привезти-отвезти больше заразы в Волгоград и обратно в Москву? Власть, вы чего творите?

Гость
19 окт 2021 в 19:39

Сидуны бездельники возмутились .