V1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Волгограде

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

758мм 93%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Дороги и транспорт

РЖД запускает дополнительные поезда из Волгограда в Москву

В ведомстве анонсированы дополнительные рейсы в столицу

Дополнительные поезда запустят в начале ноября

В начале ноября из Волгограда в Москву запустят несколько дополнительных поездов. Поезда также отправятся из Саратова и Астрахани со 2 по 8 ноября.

— Для обеспечения перевозки пассажиров в дни ноябрьских праздников назначены дополнительные поезда дальнего следования: № 1/2 Волгоград — Москва отправлением из Волгограда 7 ноября в 15:51, прибытием в Москву 8 ноября в 09:30. В обратном направлении из Москвы поезд отправится 8 ноября в 13:46 и прибудет в Волгоград 9 ноября в 07:45, — сообщили в ведомстве. — № 15/16 Волгоград — Москва отправлением из Волгограда 2 и 6 ноября в 17:13, прибытием в Москву 3 и 7 ноября в 14:00. В обратном направлении из Москвы поезд отправится 3 и 7 ноября в 20:09 и прибудет в Волгоград 4 и 8 ноября в 16:52.

Время отправления и прибытия поездов — местное.

При этом в ведомстве уверены, что в настоящее время сотрудники РЖД сумели обеспечить максимальную безопасность от ковида для своих пассажиров.

— В поездах дальнего следования холдинга «РЖД» принимается ряд противоэпидемических мер для обеспечения безопасной перевозки пассажиров. Все составы поездов проходят обязательную санитарную обработку с применением обеззараживающих моющих средств, активных в отношении вирусов. Увеличена периодичность уборки вагонов с применением дезинфицирующих средств между рейсами и в пути следования, — сообщили в РЖД. — Все современные вагоны оснащены специальными установками с функцией обеззараживания воздуха ультрафиолетовыми бактерицидными лампами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем