V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

южн.

758мм 43%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Дороги и транспорт Из Волгограда открывается еще один рейс в Ереван

Из Волгограда открывается еще один рейс в Ереван

Рейсы будут выполняться раз в неделю по субботам

«Сухие» будут летать из Волгограда в Ереван по субботам

Российский лоукостер «Азимут» объявил о старте продаж авиабилетов на прямой рейс из Волгограда в Ереван. Первый перелет запланирован на субботу, 13 ноября.

Как следует из сообщения авиакомпании, из Еревана рейсы будут отправляться в 14:00 и приземляться в Волгограде в 14:50, в обратный рейс лайнеры будут отправляться в 16:30 и приземляться в столице Армении в 18:50. Время в дороге — 1 час 20 минут.

Стоимость билетов на сайте авиакомпании варьируется от 4510 рублей за билет по тарифу «Легкий», включающий в себя только ручную кладь массой 5 килограммов. За проездной документ, купленный по тарифу «Гибкий», придется заплатить 7790 рублей. Он включает в себя 5 килограммов ручной клади, одно место багажа массой 23 килограмма и возможность возврата билета с удержанием определенных сборов. Самый дорогой тариф — «Нормальный». Стоимость одного билета составляет 45 100 рублей. По нему пассажир может провезти 10 килограммов ручной клади, одно место багажа массой 23 килограмма и вернуть билет без дополнительных сборов.

Перелет из Еревана обойдется дороже. По тарифу «Легкий» билет обойдется в 5600 рублей, проездные документы, оформленные по тарифу «Гибкий», обойдутся в 11 340 за билет. Стоимость одного проездного документа по тарифу «Нормальный» на рейс Ереван — Волгоград составит 48 650 рублей.

Добавим, рейсы будут выполняться на отечественных лайнерах Sukhoi Superjet-100.

Стоит добавить, что по информации, размещенной на сайте правительства Армении, при въезде в страну иностранный гражданин должен предоставить сертификат, подтверждающий отрицательный результат ПЦР-теста на COVID-19, проведенный не позднее 72 часов до въезда на территорию Республики Армения, или сертификат, подтверждающий полноценную вакцинацию против коронавируса COVID-19 (две дозы)։ вторая доза должна быть введена не менее чем за 14 дней до въезда в страну. Сертификат должен быть на армянском, английском или русском языках. В нем обязательно должны быть указаны контактные данные медицинского учреждения, проводившего исследование/вакцинацию, а также имя руководителя, имя и фамилия исследуемого/вакцинированного лица, номер паспорта, дата рождения, результат теста, наименование производителя вакцины, серия вакцины, даты введения первой и второй доз, подпись руководителя и печать медицинского учреждения.

Отрицательный результат теста или свидетельство о вакцинации не требуется для детей в возрасте до одного года, а лица, прибывающие из Российской Федерации, предоставляют сертификат с помощью мобильного приложения «Путешествую без COVID-19».

Напомним, на сегодняшний день в Ереван летают две российских авиакомпании: «Северный ветер» с вылетом из Волгограда по средам в 02:30 и S7 Airlines. Рейсы также выполняются по средам с вылетом из города-героя в 15:50.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем