V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

752мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
4 комментария к публикации

В Волгограде речные трамвайчики до Культбазы будут ходить еще три недели

15 ноября 2021, 07:26
Гость
Гость
16 ноября 2021, 12:04
На сайте одно расписание, вы пишите другое, давайте точную информацию. И зачем вообще закрывать, всегда ходил пароход, кроме последних нескольких лет. Как людям ездить, о чём думают вообще, кто такие решения принимает, издеваются над людьми
Владимир Алексеев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 17:55
При СССР катера ходили на Культбазу вплоть до ледостава, то есть в 90% лет до конца января. А сейчас прекращают навигацию в начале декабря, хотя последние годы морозов не бывает до Нового года. Плавать разучились или на людей плевать? При цене билета в 90 рублей за 10 километров навигация должна быть сверхвыгодной.
Гость
15 ноября 2021, 13:53
Это уже "большое" достижение! А то, что ранее и на рождество можно было прогуляться-это как? А ведь это единственная радость старикам(трамвайчики переполнены зимой)-побывать на даче! Ну "дорого" уже бюджету! Стыдно перед стариками ,господа-чиновники!
Гость
15 ноября 2021, 09:21
Где "продлили"-то? Всегда навигация - до первого воскресенья декабря.