1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)
22 ноя 2021 в 12:24

Что и требовалось доказать. При том, что Казань богатый и технологически развитый город. В Волгограде в час пик не каждый раз-то пролезть можно в трамвай, оплатить проезд с горем пополам а тут - код проверить, ну-ну. Цирк в самом разгаре!!!

Регулировщик
22 ноя 2021 в 12:14

Создано много рабочих мест для проверяющих.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 12:20

Вот мне не понятно,как qr. код влияет на заболеваемость ?

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 14:08

интересно забастовки будут?

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 12:28

Давно пора так сделать во всех городах!!!
Люди мрут как мухи, а у них лозунги: « Мы не против вакцинации, мы против принуждения! Бла… бла… бла…» Ну и привились бы давно САМИ, раз так!
А то страна дикарей! Одни провалили кампанию по вакцинации, другие решили, что вакцинироваться не надо….

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2021 в 13:03

Весь мир ходит ходуном, и только в нашей стране терпилы покорно поглощают продукты жизнедеятельности государства. Коды, сегрегация, фашизм. Все сожрали, молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Афанасий
22 ноя 2021 в 14:07

Кажись, надо с дачи лисапеды привезти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2021 в 15:10

КТО ИМ ДАЛ ТАКИЕ ПОЛНОМОЧИЯ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 12:50

Кстати, с прививками тоже болеют, причем, уже немало таких случаев. Просто берегите свое здоровье, чаще бывайте на свежем воздухе, пейте витамины, противовирусные, не дайте шансов вирусу вас атаковать)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 15:20

Двоюродная сестра проехала без QR. Сняли лишь малую часть. Большинство не привитых успешно воспользовались автобусами. Контролёров слишком мало, чтобы все проверить. А каждый день такие показательные проверки устраивать будет невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Яго
22 ноя 2021 в 15:56

интересно, деньги за проезд вернули или не?

гость
22 ноя 2021 в 16:16

Это если на каждой остановке водитель будет проверять наличие кода, сравнивать его с паспортом, потом принимать оплату, то сколько времени будет занимать поездка? Вместо 20 минут целый час получится.

Гость
22 ноя 2021 в 18:24

В случае медотвода от заражения спасает кукарека?

Обыватель
22 ноя 2021 в 15:07

Устроители этой дикости едут в автомобилях. В тепле и комфорте.
76 лет Великой Победы.
Разгромили фашизм.
Но этого мало. Надо ещё обрести человеческое достоинство.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 16:12

То есть, скоро вся страна дойдёт до такого маразма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 12:46

Люди, ходите пешком, это полезно для здоровья, осваивайте скандинавскую ходьбу) Когда-нибудь все равно этот бред закончится... Всем терпения!!!

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 13:46

Здорово! Рад за татар.

ОТВЕТИТЬ
Алёша
22 ноя 2021 в 13:49

Мдааааа, страна невиданных дураков.........

Имя
22 ноя 2021 в 18:39

Что я тут вижу- нарушение контролерами правил метрополитена. Препятствие свободному пассажиропотоку. И еще мне интересно, что они сделают, если у человека нет кода- драться будут? нет. Поэтому просто мимо проходите и всё. Игнорируйте их.

Тот самый Аркадий
22 ноя 2021 в 13:49

Ребятки, мну кажетцо, эт начало цифрового рабства.

Таня
22 ноя 2021 в 18:26

Дебилы. Что тут скажишь. Транспорт. Это же первая необходимость как аптеки

Гость
22 ноя 2021 в 15:23

Но всё равно прививка нас добровольная. Всегда есть выбор. Либо прививаешся, либо живёшь в тюрьме. Никакого принуждения. Путин же слово дал.

ОТВЕТИТЬ