перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Волгограде опровергли информацию о ликвидации поезда до Москвы

26 ноября 2021, 12:16
Гость
Гость
26 ноября 2021, 14:51
Такая вот новость....
Гость
26 ноября 2021, 14:06
У простых волгоградцев денег нет ни на какие поездки при зарплате в 13 тыс. в месяц. Так что для чего эта информация? Ходит или не ходит там какой-то поезд?
Гость
26 ноября 2021, 13:28
Информация для чиновников, депутатов и для вахтовиков !
Гость
26 ноября 2021, 14:33
То есть поезд отменяется до 27 декабря, но на 13 декабря билеты в свободной продаже. Вы хоть фильтруйте, что написали.
gavrikov2003

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 14:27
При уменьшении количества составов можно и скорость перевозки повысить. Ну не нормально что поезд в 21 веке 1000 км за 19 - 25 часов преодолевает. При цене билетов как на самолет и дороже. Естественно спрос будет падать на такие услуги
ВОДОЛЕЙ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2021, 12:43
А до этого ваш "писатель" под ником "бакулина" вброс делал ??? Это что, это в порядке вещей этим заниматься, это что очередной флуд от "бригитты" ???
Гость
27 ноября 2021, 14:07
Волгоградцы пересели на самолет. На поезде добираться очень долго. Если его ускорят хотя бы до конструктивных 180 км/ч, то пассажиров прибавится. А при текущих 20 часах езды до Москвы ездить не выгодно.
Гость
27 ноября 2021, 12:12
Все правильно, билеты куплены, поезд отменён, но Ржд тут как бы не причём, ни смс ни каких других оповещений нет. Всё просто это дочка Ржд отменила из-за снижения спроса яко бы. Сам столкнулся с этим поезд 013ж Саратов - Адлер после Н. Г. в январе до Краснодара, билеты куплены, а уууупс он не следует через Краснодар и прибывает в Горячий Ключь, а там как хотите дальше добирайтесь.
Гость
29 ноября 2021, 19:23
да не покупают потому что цены дорогие. На самолете все делают чтобы самолет пустым не летал. И дешевые билеты (от 1500 рублей) заранее продают. А потом уже от заполняемости гибко рулят ценами. На РЖД же бери их хоть за 90, хоть за 60 или 45 дней цена одна и таже. а потом идет только на удорожание хоть и поезд пустой. И как бы мне самолетом не нравилось летать, цены свое дело делают!
Гость