23 января воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
26 ноя 2021 в 14:27

При уменьшении количества составов можно и скорость перевозки повысить. Ну не нормально что поезд в 21 веке 1000 км за 19 - 25 часов преодолевает. При цене билетов как на самолет и дороже. Естественно спрос будет падать на такие услуги

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 12:43

А до этого ваш "писатель" под ником "бакулина" вброс делал ??? Это что, это в порядке вещей этим заниматься, это что очередной флуд от "бригитты" ???

Андрей
26 ноя 2021 в 14:33

То есть поезд отменяется до 27 декабря, но на 13 декабря билеты в свободной продаже. Вы хоть фильтруйте, что написали.

NO PASARAN
26 ноя 2021 в 13:28

Информация для чиновников, депутатов и для вахтовиков !

Скиф
26 ноя 2021 в 14:51

Такая вот новость....

Гость
27 ноя 2021 в 12:12

Все правильно, билеты куплены, поезд отменён, но Ржд тут как бы не причём, ни смс ни каких других оповещений нет. Всё просто это дочка Ржд отменила из-за снижения спроса яко бы. Сам столкнулся с этим поезд 013ж Саратов - Адлер после Н. Г. в январе до Краснодара, билеты куплены, а уууупс он не следует через Краснодар и прибывает в Горячий Ключь, а там как хотите дальше добирайтесь.

Гость
27 ноя 2021 в 14:07

Волгоградцы пересели на самолет. На поезде добираться очень долго.
Если его ускорят хотя бы до конструктивных 180 км/ч, то пассажиров прибавится. А при текущих 20 часах езды до Москвы ездить не выгодно.

Гость
29 ноя 2021 в 19:23

да не покупают потому что цены дорогие. На самолете все делают чтобы самолет пустым не летал. И дешевые билеты (от 1500 рублей) заранее продают. А потом уже от заполняемости гибко рулят ценами. На РЖД же бери их хоть за 90, хоть за 60 или 45 дней цена одна и таже. а потом идет только на удорожание хоть и поезд пустой. И как бы мне самолетом не нравилось летать, цены свое дело делают!

гость
26 ноя 2021 в 14:06

У простых волгоградцев денег нет ни на какие поездки при зарплате в 13 тыс. в месяц. Так что для чего эта информация? Ходит или не ходит там какой-то поезд?